Metallica show S&M tribute

Возрастная категория: 18+

1 апреля в БКЗ состоится Metallica show s&m tribute с симфоническим оркестром.

Если вы считаете себя настоящим любителем METALLICA и рока в целом – то вам нужно обязательно увидеть ЭТО! Беспрецедентный проект, где профессиональная рок-группа и симфонический оркестр полностью воссоздают легендарный концертный альбом METALLICA «S&M». Культовая двойная пластинка, записанная с оркестром Сан-Франциско, вышла в свет в уже далёком 1999, но остаётся любимой и популярной до сих пор!

Трибьют-шоу Metallica с большим симфоническим оркестром – это по-настоящему эксклюзивная программа, аналогов которой в России нет! Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. Такое грандиозное шоу запомнится зрителям навсегда и впечатлит любого, даже самого искушённого поклонника группы Metallica, рока и музыки в целом.

«Тяжёлый металл, пропущенный через мульти-инструментальный симфонический оркестр - это, бесспорно, масштаб. Оркестр облагораживает металл, а металл наполняет оркестр. Эксперименты в рамках диалога культур это всегда благодатный и провоцирующий культурный шок». Этот отзыв одного из фанатов как нельзя лучше описывает великолепное шоу, посетить которое стоит каждому!

Возрастная категория: 12+

Кассы: 51-61-95, 51-59-56.
*возможны изменения
 


Дата публикации: 01.04.2017

Нет актуальных сеансов