Дни открытых дверей

Возрастная категория: 18+

Для гостей будет проведена экскурсия по творческой мастерской мультфильмов.

Вам расскажут много полезной информации о том, как создаются мультфильмы, какие процессы задействованы, какую пользу приносят занятия мультипликацией. Вы узнаете оавторской системе игрофикации, которая помогает сделать процесс обучения еще более увлекательным.

Каждый участник, и родитель, и ребенок, создаст свою мультипликационную марионетку для съёмок 2D мультфильма и примет участие в мульт-баттле: съёмках настоящего мультфильма на профессиональном мультстанке. Вы проникнитесь теплой и дружеской атмосферой, духом творчества и погрузитесь в пучину безудержной детской фантазии. 

Польза от занятий в Мультистории:
+ Всестороннее развитие творческих способностей ребенка
+ Навыки работы в команде и взаимодействия с другими детьми, социализация ребенка в обществе
+ Развитие мелкой моторики, памяти, речи, мышления, эмоционального интеллекта и воображения ребенка
+ Тренировка концентрации, внимательности и логического мышления + Психологическая разгрузка, избавление от негативных эмоций, страхов и зажимов, арт-терапия
+ Развитие навыков работы над проектами: дети учатся ставить цели, планировать и системно подходить к своей деятельности
+ Возможность попробовать разные виды деятельности и выбрать занятие по душе - в игровой форме дети пробуют себя в роли мультипликатора, сценариста, режиссера, монтажера, художника и звукооператора. 

Все подробности по 94-09-64. Звоните нам и записывайтесь! 


Дата публикации: 06.08.2017

Нет актуальных сеансов