Творческая встреча с музыкантом Алексеем Плюсниным

Возрастная категория: 18+

Сибирский филиал ГЦСИ-РОСИЗО приглашает на творческую встречу с музыкантом, теоретиком и художником Алексеем Плюсниным. Алексей расскажет о своем творчестве, деятельности союза «АПозиция», художественных и кураторских проектах, а также проведет мастер-класс по коллективной импровизации.

В мероприятии примет участие томский импровизационный коллектив StrangeletEnsemble (https://vk.com/strangelet_ensemble). Также в мастер-классе по импровизации могут принять участие все желающие, для этого необходимо принести свой инструмент и усилитель (если он требуется).

Алексей Плюснин, (Санкт-Петербург)с 2001 по 2004 являлся художественным директором Международного Фестиваля Сергея Курехина SKIF. С 2004 руководит Международным Форумом «АПозиция», ежегодным событием, собирающим артистов многих стран мира, работающих в экспериментальных жанрах. С 2008 – соорганизатор мультимедийного интернационального проекта «Share.spb» (sharespb.ru) и фестиваля «Космонойз». Является первым русским музыкантом, выступавшим в Антарктиде (аргентинские станции Marambio и Esperanza, 2011). Приоритет деятельности и интересов Алексея - импровизационные и междисциплинарные формы искусства. Официальный сайт музыканта:http://pliousnine.aposition.ru/

Вход: необходима регистрация https://sibirskiy-filial-gtssi-ro.timepad.ru/event/670620/

Тел.для справок: 8 909 549 19 01

16+


Дата публикации: 28.03.2018

Нет актуальных сеансов