Ночь музеев – 2018

Возрастная категория: 18+

18 мая с 19:00 до 00:00 в Первом музее славянской мифологии состоится самое масштабное, неординарное и долгожданное музейное событие года – «Ночь музеев – 2018». 

Верите ли Вы в сказку так, как верили в неё в детстве? Помните ли то прекрасное время, когда вы, уютно расположившись в постели, сладко засыпали, слушая сказку на ночь?  

 «Однажды в сказке», так называется тема долгожданного культурного мероприятия, а это значит нашим гостям представится возможность попасть в любимую сказку.

Зрители попадут в волшебный мир, где встретят знакомых сказочных героев, отправятся в путешествие по сказочной России, а при желании превратятся в любимого персонажа. 

В таинственную ночь каждый загадает самое заветное желание у волшебных помощников, попробует молодильных яблок и выпьет живой водицы, а скатерть-самобранка угостит Вас.

Музыкальная программа, хороводы, незабываемая световая сказка «Таинственный лес», шоу дивных мыльных пузырей от Юлии Лапиной перенесут в мир чудес.

Мастера-ремесленники, настоящие знатоки своего дела, покажут виртуозное владение своим ремеслом, а попробовать в творчестве себя, вы сможете на необычных мастер-классах.  

Кроме этого, Первый музей славянской мифологии не просто порадует гостей необычной программой, но и удивит новыми уникальными экспонатами, которые еще никто не видел.

 
Стоимость билетов:

Дети от 3-х лет, школьники, студенты и пенсионеры – 300 рублей, 

Взрослые – 350 рублей 

Семейные билеты: 

3 человека с детьми от 3-х до 16 лет – минус 100 рублей; 

4 человека – минус 150 рублей; 

5 человек – минус 200 рублей. 

Предварительная продажа билетов: 

Дети от 3-х лет, школьники, студенты и пенсионеры – 250 рублей, 

Взрослые – 300 рублей.


Дата публикации: 18.05.2018

Нет актуальных сеансов