Фестиваль молодого искусства «Вокруг_3.0»

Возрастная категория: 18+

11 августа фестиваль «Вокруг» в третий раз  объединит  молодых художников, перформеров, фотографов и музыкантов  на территории Городского сада в районе озера. Основная цель «ВОКРУГ 3.0.» - показать формы и представителей молодого искусства, создать возможность для воплощения их идей.

На фестивале, который начнется в 15:00 и продлится до ночи, все происходит одновременно — звучит музыка, проходят выставки художников и инсталляторов. Помимо выставок будут представлены новые технологии.

Музыка является одним из основополагающих частей фестиваля. Cпектр электронной музыки будет представлен такими стилями, как ambient,  downtempo, hip-hop, trip-hop. В рамках фестиваля выступят «Спичка», «Килабайт», «Ungern», «Plane Passenger»

Арт-отделение будет представлено работами молодых художников Натальи Климченко, Дианы Мартыновой, Ольги Ботевой, Артема Терскова, Анны Мясниковой, Екатерины Гончаровой ,Маргариты Голубицкой, Анны Бакшаевой, и Екатерины Пушниковой. Инсталляции продемонстрируют т Хельга Ингварсон и Диана Мартынова.

«Вокруг» из года в год показывает осмысление мира (того, что вокруг) сквозь призму творческой формы, раздвигает границы и приоткрывает иной взгляд на привычные вещи. 

Погружая в атмосферу грядущего мероприятия, организаторы запустили серию арт-приглашений , раскрывающих концепцию «искусство- это вокруг».


Дата публикации: 11.08.2018

Нет актуальных сеансов