Folk and Voice

Возрастная категория: 18+

Обладатель роскошного баритона, талантливый пианист Станислав Серебрянников вновь в Томске!

На первом концерте абонемента «Folk and» С. Серебрянников вместе с ансамблем «Сибирские узоры» исполнит любимые русские романсы, хиты и шлягеры советской и зарубежной эстрады, которые входили в репертуар Муслима Магомаева и Фрэнка Синатры, а также песни А. Бабаджаняна, А. Пахмутовой, Е. Мартынова, А Зацепина.

Станислав Серебрянников активно сотрудничает с филармониями, оперными и драматическими театрами, а также с выдающимися солистами Metropolitan Opera (Нью-Йорк, США), La Scala (Милан, Италия), La Fenice (Венеция, Италия), Wiener Staatsoper (Вена, Австрия), ГАБТ России (Москва, Россия), Мариинского театра (Санкт-Петербург, Россия), Lyric Opera (Чикаго, США), Opera National de Paris (Париж, Франция. Выступает в качестве солиста пианиста в России, Казахстане, Испании, Швейцарии, Италии. Станислав сегодня востребован не только в качестве пианиста и вокалиста, он успешный продюсер и общественный деятель.

Исполнители: 
Ансамбль русских народных инструментов «СИБИРСКИЕ УЗОРЫ»
Художественный руководитель Наталья КУЛТЫШЕВА
Солист – Станислав СЕРЕБРЯННИКОВ (баритон, Москва)
Ведущая концерта – Василина СЫПЧЕНКО

В программе: русские романсы, песни А. Бабаджаняна, А. Пахмутовой , М Магомаева, А. Мартынова, А. Зацепина, песни из репертуара Фрэнка Синатры и др. . 

Возрастная категория: 12+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95
Коллективные заявки: 51-44-69
Возможны изменения


Дата публикации: 27.10.2018

Нет актуальных сеансов