Чудо-дерево

Возрастная категория: 18+

М.Дюсьметова "Чудо-дерево" 
Веселая новогодняя клоунада для детей от 3х лет
По произведения К.Чуковского

Режиссер-постановщик - заслуженная артистка России Марина Дюсьметова
Художник-постановщик - заслуженный деятель искусств республики Хакассия, лауреат Национальной премии "Золотая маска" Сергей Иванников

Корней Иванович Чуковский - один из самых любимых детских писателей, на чьих добрых, веселых, озорных стихах воспитывалось не одно поколение наших соотечественников. Кто не знаеттаких героев, как добрый доктор Айболит, Мойдодыр, Муха-Цокотуха, тараканище,крохотный, но отважный мальчик Бибигон, грозный индюк Брундуляк и многие-многие другие?

У маленьких зрителей и их родителей есть прекрасная возможность не только вновь встретиться с ними в новом спектакле "Скомороха", но и самим поучаствовать в веселой клоунаде, развернувшейся на сцене.

И,  конечно же - увидеть необыкновенное Чудо-дерево, на котором растут не груши, не яблоки, а чулки до башмаки, сапожки да валенки - обувка на любойвкус, которую могут выбрать и сорвать босоногие ребятишки.

А закончится эта замечательная театральная история у новогодней Елочки в фойе театра, где ребята встретятся с дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами.

Актеры:
Ботева О. /Баленко В.
Шульц А./Лаврентьева Н.
Макаров С./Селищев М.
Мельников И./Хонг А.


Дата публикации: 24.12.2018

Нет актуальных сеансов