Эскиз

Возрастная категория: 18+

21 марта по всему миру отмечается Международный день кукольника. В этот день молодые артисты Театра куклы и актера «Скоморох» приглашают всех влюбленных в театр на подготовленный собственными силами «Актерский эскиз».

Какой актер не мечтает быть режиссером? Кто из актеров не хотел бы поставить свой спектакль, рассказав в нем о своем отношении к миру, о том, что волнует, радует, тревожит?

К сожалению, такая возможность есть не у всех!

А только у самых целеустремленных, креативных, «помешанных» на творчестве! Именно таковы молодые артисты Театра куклы и актера «Скоморох», которые приглашают всех влюбленных в театр на подготовленный собственными силами актерский «Эскиз» из четырех частей.

Зрителей ожидают «наброски жизни в обстановке театральной условности» по произведениям:

Павла Пряжко «Когда закончится война» (постановка Сергея Макарова), Эдварда Олби «Что случилось в зоопарке» (постановка Антона Хонга и Сергея Мириева), Сэмюэля Беккета «А, Джо?» (постановка Анастасии Шульц) «Свой дракон» ( литературная основа и постановка Марии Макаровой).

На протяжении трех часов поклонникам театра предстоит не только насладиться хорошей драматургией, оценить режиссуру и игру артистов «Скомороха», но и вслед за ними переместиться из одного театрального пространства в другое, а потом — в третье и даже — в четвертое!

А по завершению «Эскиза» они смогут задать актерам свои вопросы и пообщаться с ними в неформальной обстановке. Количество мест ограниченно!


Дата публикации: 14.02.2019

Нет актуальных сеансов