Сергей Киреев BAND

Возрастная категория: 18+

В составе:

Сергей Киреев - вокал/гитара

Георгий Фефелов - фортепиано

Алексей Пиоттух - контрабас

Борис Еремеев - ударные

Сергей Киреев - замечательный музыкант, автор и исполнитель собственных песен! 

В сотворчестве с томскими музыкантами Георгием Фефеловым, Владиславом Сухих, Алексеем Пиоттухом и Борисом Еремеевым, Сергей создал собственный проект - Сергей Киреев BAND.  

Слова “Песни для души и от души”, как никакие другие подходят к этому коллективу и стали визитной карточкой музыкантов. Их выступление будет интересно всем, кому нравятся умные, качественные песни без напыщенности и фальши.

Вот, что сам Сергей говорит о своем творчестве:

"Главное в песнях - это искренность, самоирония, открытость и в тоже время осознание того, что у каждого в жизни есть свои маленькие секреты, но именно духовное начало, внутренние переживания и обретение смысла в собственном существовании, я и пытаюсь раскрыть в своем творчестве.  Характерно, что  музыка легко ложится на те стихи, которые  созвучны с моим внутренним миром. Получается так, будто кто-то уже сказал то, что я хотел бы сказать сам, но не сумел, или кто-то сказал, раньше меня и сказал, зачастую, гораздо интереснее и талантливо. Много созвучного я нахожу в стихах Сергея Никифорова, моего давнего школьного товарища, знакомство с поэтом Геннадием Осиюком тоже принесло свои плоды в виде песен. Глубокие личные переживания Равиля Бухараева нашли свое отражение в виде нескольких песен написанных на его стихи, ну и конечно, в свое время для меня стало открытием прочтение Николая Гумилева и его “Жирафа” , которое считается одним из лучших стихотворных произведений “Серебряного Века” Русской поэзии". 

Музыканты исполнят авторские песни Сергея в различных стилях и направлениях: джаз, босса-нова, блюз, кантри, фолк-рок.

Бронирование билетов онлайн: https://vk.com/app6756521_-780556#events, или по телефону: 516-391.


Дата публикации: 24.02.2019

Нет актуальных сеансов