Сделано в Италии

Возрастная категория: 18+

В преддверии Международного женского дня, с 1 марта в ЗЦ «Аэлита» (пр. Ленина, 78) выходит мелодрама «Сделано в Италии» Лучано Лигабуэ. В главных ролях – звезда «Идеальных незнакомцев» Касия Смутняк и Стефано Аккорси.

«Made in Italy» – это поэтическое признание в любви к красоте отношений между мужчиной и женщиной, особенно когда одна из женщин – сама Италия.  Как часто мы ждем перемен, забывая, что все зависит от нас самих. У Рико, казалось бы, есть все для счастья: работа, собственный дом, молодая жена Сара и верные друзья, на которых можно положиться в любой ситуации. Но однажды его жизнь кардинально меняется.

«Сделано в Италии» / Made in Italy (2018) – фильм-участник программы юбилейного V Российско-итальянского кинофестиваля RIFF.

Для сведения: Лучано Лигабуэ – не только режиссер, но и культовый для Италии рок- и блюз-музыкант. Его альбом «Buon compleanno, Elvis!» («С днем рождения, Элвис!») влюбил в себя всю страну, а композиция Certe notti была признанна критиками лучшей песней 90-х. Он записал песню в память о Высоцком, выступал с Лучано Паваротти и на Сан-Ремо, завоевал более шестидесяти итальянских и международных премий как музыкант и двенадцать как кинематографист, был членом жюри Венецианского кинофестиваля, получил «Золотой Глобус».

Возрастное ограничение: 16 +

Телефон: 51-44-36.


Дата публикации: 28.02.2019

Нет актуальных сеансов