Silvia Manco

Возрастная категория: 18+

Сильвия Манко – и пианистка, и певица, и композитор, и аранжировщик. Еще с детства у нее появилась страсть к фортепиано и его изучению. Благодаря своему отцу Сильвия наберет удивительный репертуар и очень богатый запас джазовых стандартов, босса-новы и международных музыкальных течений.

К джазу Сильвия обратилась в 19 лет. Она решается на переезд в Рим - не только место, где она сможет углубиться в изучение джазового фортепиано, гармонии и композиции, но и место, где она познакомится с крупными музыкантами, которые, не колеблясь, создадут с ней трио, носящее ее имя. Она станет лидером группы

Сильвия Манко выступала на многих международных фестивалях Европы, ЮАР, Монтекарло, Дубаи, США.

Трио, форма исполнения чисто джазовых традиций, и Сильвия Манко со своим трио выступает в стиле знаменитых коллективов под руководством пианистов и вокалистов, таких как Nat King Cole, Shirley Horn и Blossom Dearie. Во время выступления Сильвия создает диалог между голосом и фортепиано в одном лице, как исполнитель.

Оригинальные композиции, тексты которых написаны самой Сильвией на английском, французском и итальянском языках, гармонично смещаются в сторону современного стиля и проникнуты бразильской музыкой, а также авторским влиянием, наряду с привычным европейским и американским инструментальным джазом.

В джаз-клубе Синатра Томск Сильвия выступит с
Асхатом Сайфуллиным (контрабас, Россия) и
Евгением Суворовым (ударные, Россия)
Андрей Иноземцев (вокал, Россия)


Дата публикации: 27.03.2019

Нет актуальных сеансов