Спектакль «Село Ромашкино и его обитатели»

Возрастная категория: 6+

На сцене «Аэлиты» - спектакль «Село Ромашкино и его обитатели».

В субботу и воскресенье, 30 и 31 марта в 17.00, зрелищный центр «Аэлита» (пр. Ленина, 78) приглашает взрослых и маленьких зрителей на спектакль театра «Индиго» - «Село Ромашкино и его обитатели».

Жизнерадостный спектакль поставлен по мотивам произведений советского классика Сергея Михалкова. В основе инсценировка стихотворений «Как старик корову продавал», «Про девочку, которая плохо кушала» и «Овощи». Действие напоминает ярморочный балаган в стиле «русского лубка».

Здесь весело и шумно, одна история перетекает в другую, артисты легко перевоплощаются и чутко улавливают стихию игры. Для визуального образа постановки выбраны сочные краски лета. У обитателей сказочного села выразительные костюмы с элементами славянских орнаментов и забавные рыжие парики.

Светлый, радостный и праздничный мир стихов Сергея Михалкова закружит в феерической ярморочной карусели. Любимые сюжеты в ярком, поучительном и радужном представлении доступны как для маленьких, так и взрослых ценителей театрального искусства.

Доступно по Пушкинской карте.


Дата публикации: 30.03.2024

Разместил(а): Татьяна Дремина
Нет актуальных сеансов