На этой неделе в "Киномире" идет приквел "Люди Икс: Первый класс"

На этой неделе в "Киномире" состоялась премьера 2-й части столь полюбившейся зрителями комедии «Мальчишник 2. Из Вегаса в Бангкок». Вы снова сможете увидеть неразлучную четверку, только теперь мальчишник проходит в Таиланде, ведь невеста, виновника торжества Стю – тайка. Верные друзья, наученные горьким опытом в первой части, решают провести мальчишник по скромному, но желаниям не всегда суждено сбыться и они вновь просыпаются в грязной гостинице, совершенно не помня, что же произошло прошлой ночью. Татуировка Стю, побритый наголо Алан  и это еще не самое страшное, пропал брат невесты – Тэди. Четверка отправляются на поиски, и шаг за шагом вспоминают отвязный мальчишник

!cut

Так же в киномире состоялась премьера приквела «Люди Икс: Первый класс». Зрители смогут увидеть мир, до того как разразилась война между людьми и мутантами, мир где Чарльз Завьер и Эрик, в будущем Магнито, были лучшими друзьями. Две судьбы великих лидеров, один – на страже мира и добра, другой – сторонник владычества мутантов.

Другие фильмы "Киномира": "Кунг-Фу Панда 2", "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
В Российских кинотеатрах так же состоялись премьеры, не представленные в Томске.  Особое внимание следует уделить уникальному фильму-эксперименту Кевина МакДональда «Жизнь за один день». Эта лента смонтирована из тысяч видео, которые люди прислали 24 июля 2010 года на YouTube. В фильме нет второстепенных ролей, все главные, люди рассказывают о своей жизни, о том что для них по-настоящему важно. На полтора часа зритель погружается в одну жизнь всех людей, ведь маленькие истории на экране идут параллельно, переплетаясь и создавая затейливый букет улыбок и слез, побед и поражений, жизни и смерти.

Привлечет внимание любителей шпионских фильмов, лента основанная на реальных событиях «Игра без правил», она объединяет таких блестящих актеров, как Наоми Уоттс и Шон Пенн. В картине они – семейная пара, для которой скандал вокруг войны в Ираке стал делом чести, ведь  героиня Номи Уоттс , Валери Плейм – секретный агент, обвиненный в шпионаже.  Сможет ли небольшая семья противостоять «игре» Белого дома, все подробности в кинотеатрах.

Другие российские премьеры недели: «Знаки смерти» «Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: http://www.kinopoisk.ru