В среду в "Киномире" состоялась премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть-2"

В среду в «Киномире» состоялась премьера фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть-2». В заключительной главе фильма Гарри, Рон и Гермиона продолжают искать крестражи, которые помогут убить Темного лорда. По возвращении в Хогвартс друзья обнаруживают, что на него пытаются напасть Пожиратели смерти и тут же бросаются в бой. В это же время Гарри узнает, что последний крестраж – это он и решается пойти на встречу со своим заклятым врагом. Но сможет ли Гарри Поттер пожертвовать всем и сразиться с Волан-Де-Мортом, чтобы спасти мир от темных сил?

Во всероссийский прокат вышел фильм «Расплата» с Хелен Миррен. Стефан Гольд, Давид Парец и Рейчел Сингер – агенты Моссада. !cut Их миссией было поймать хирурга из Биркинау, который во время второй мировой войны был нацистским приспешником. Агентам поручили похитить его и доставить живым, но все пошло не так им пришлось убить преступника. Через 30 лет вскрывается жестокая правда – нацист жив и находится на Украине. Бывшему агенту Рейчел Сингер приходится вспоминать события давно ушедших дней, чтобы докопаться до истины.

Так же в кинотеатрах страны зритель сможет посмотреть итальянский фильм «Кого хочу я больше». Что есть любовь и страсть? Для героини фильма – Анны эти понятия сливаются воедино. Неожиданно начавшийся роман с официантом Домиником доказывает, что между любовью и страстью нет ничего общего. Перед Анной встает выбор, ведь у нее уже есть любимый человек, а у Доминика и вовсе жена и двое детей.

Другие российские премьеры этой недели: «Задание» и «Я видел Дьявола».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru