Сегодня в Пушкинской библиотеке откроется выставка цветов "Цветочный калейдоскоп — 2011"

Сегодня в 14:00 клуб цветоводов «Горицвет» при поддержке Томской областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина открывает пятую юбилейную выставку цветов «Цветочный калейдоскоп — 2011», сообщает агентство новостей ТВ2 со ссылкой на заведующую читальным залом естественно-технической и сельскохозяйственной литературы библиотеки Наталью Мосалеву. На выставке можно будет увидеть более 20 видов лилий (новинки и проверенные временем сорта).

Вниманию посетителей будут представлены оригинальные композиции из роз, таволги, флоксов и многое другое. Томичи также смогут получить бесплатную консультацию по технологии выращивания цветочных и овощных растений, любители цветов – приобрести посадочный материал и принять участие в выставке со своими выставочными образцами. !cut

Также в библиотеке (в зале технической литературы) будет развернута книжная выставка «Цветочный вернисаж», на которой будет представлена литература по агротехнике выращивания садовых цветов (летников и многолетников). Вход на выставку свободный. Часы работы выставки: 18 июля – с 14.00 до 20.00 19 и 20 июля – с 12.00 до 20.00.

!cut!cut