Фестиваль Сибири по кайтингу пройдет 12 августа на озере Чаны

Сибирский фестиваль кайтинга "Свой Ветер!" начнется 12 августа и будет идти до 14 числа в комплексе «Бухта Лазурная» на полуострове озера Чаны. В рамках фестиваля будут проводиться обучение для новичков, мастер–классы для продвинутых райдеров от чемпионов мира по версии ISKA в Италии, а также необычайно зрелищные соревнования в категориях курсрейс и фристайл. Для гостей фестиваля днем предусмотрены спортивные конкурсы (необычные способы передвижения по воде и суше), вечером - живая электронная музыка.

Чаны́ — бессточное солёное озеро в России, расположенное в Барабинской низменности на территории Новосибирской области, самое крупное озеро в Западной Сибири.

Пляж озера

Начало мероприятия 12 августа в 13.00. Вступительный взнос для участников 1000 рублей. Вход на все трое суток — 3000 рублей. Проживание: койко-место от 800р./сутки, стоимость проезда на комфортабельных автобусах проезда туда и обратно: 2000 руб. !cut

В программе фестивал
я: 12 августа, в пятницу пройдет заезд и расселение участников и гостей Фестиваля, тест-драйв для спортсменов кайтсерферов, обучение новичков, торжественная церемония открытия Фестиваля и оpening party Ветер перемен. 

13 августа, в субботу, ожидаются соревнования по кайтсерфингу в категориях Курсрейс и Фристайл, фрисби турнир, пляжный волейбол, Курсрейс на катамаранах, йога для всех и завершит день FULL MOON PARTY. 

14 августа (воскресенье) начнется с волшебной ухи из рыбы озера Чаны, продолжится душем Шарко, занятиями по йоге, мастер-классом специалистов по Чайной церемонии и закончится сlose party Enjoy the Silence.

Кайтинг

По вечерам гостей будут развлекать DJ-s: Bazil, Белый, Smart, Ven Vinzetti, Kevin Comix и Regens. Ведущий — Павел Олейников.

Вечер на озере Чаны



Автобусы на фестиваль:


Трансфер: Томск - Чаны — Томск; стоимость в оба конца — 2000р; отправление из томска в четверг, 11 августа, в 23.55 от остановки «Лагерный сад»; обратный выезд в воскресенье, 14 августа, в 12.00.

Заказ билетов по телефону +7-913-873-99-64

Более подробную информацию вы можете найти на сайте фестиваля, в группе на Facebook и на афише.

!cut!cut