В "Киномире" состоялась премьера фильма "Ковбои против пришельцев"

В «Киномире» начался показ нового фантастического боевика «Ковбои против пришельцев», главную роль в котором исполнил Дэниел Крэйг. Действие фильма происходит в одном из городков на Диком Западе (а где же еще, если речь идет о ковбоях?). В деревне появляется странный незнакомец, при том еще не помнящий кто он. В провинциях мало кто любит чужаков, и эта не становится исключением. Герой испытывает на себе всеобщее отчуждение, и только одна прекрасная леди предпринимает попытку выяснить прошлое ковбоя. Однако, выясняется, что шериф города знает, кем является этот человек и пытается поймать его. Но во время ареста на город нападают пришельцы, против которых и предстоит сразиться нашему герою.

Так же в кинотеатре "Киномир" идут фильмы: "Красная Шапка против зла в 3D", "Несносные боссы", "Первый мститель", "Секс по дружбе" и "Восстание планеты обезьян".

!cut В других томских кинотеатрах зрители смогут увидеть мультфильм «Смурфики». В городе Нью-Йорк происходит что-то странное. В квартиру простой семьи попадают крошечные синие гномы. Неожиданно, правда? Вот и они так подумали, правда отвязаться от них не так-то просто. Источая вселенское счастье, смурфики завоевывают сердца супружеской пары. Но бесконечная радость притягивает не только людей, но и злых волшебников. Один из низ — Гаргамель пытается поработить маленьких гномов и они, живущие в своем мире, отделенном от человеческого, вынуждены сбежать от  колдуна, из-за чего и оказываются в «большом яблоке». Супруги, очарованные милыми созданиями, решают помочь им снова попасть в родную деревню.

Так же в кинотеатрах Томска все желающие смогут посмотреть боевик «Двойник дьявола». Думали ужасы? Ан нет, получите трактовку небезызвестный фабулы «Принц и нищий». Богатый и пафосный принц возжелал себе двойника, его он увидел в простом семьянине — Латифе. После долгих пыток, он соглашается на роль дублера. Латифу делают пластическую операцию и он становится как две капли воды похож на Удея. Простолюдину попадает в руки все, что имеет сам принц — шикарные апартаменты, красивая одежда, дорогой автомобиль. Но есть и обратная сторона медали: Латиф вынужден выполнять и грязные делишки Удея, например, такие, как убийство. Однако, у нового богача не возникает проблем с этим деликатным делом. Быстро привыкнув к такой жизни, «нищий» становится таким же алчным и высокомерным, как сам прототип. Имея власть и власть и деньги двойник не может получить только одно: женщину своего принца.

На экраны страны вышел фильм «Страшно красив». Богатенький мальчик Кайл считает себя центром мира, у него есть деньги, красота и море поклонниц. Но за самолюбие надо платить, колдунья проклинает парня, делая его уродом, и дает год на то, чтобы найти человека, которые полюбит его таким какой он есть. Жизнь Кайла кардинально меняется, ему приходится скрывать от людей свой облик. Совершенно неожиданно в его жизни появляется  девушка, которая заставляет проклятого взглянуть на свою прошлую жизнь со стороны и понять - внешность всего лишь оболочка, гораздо важнее то, что спрятано внутри.

В кинотеатрах России начался показ корейского триллера «Осатаневшая». Однажды, будучи молодой, Хэй-Вон побывала на острове, где живут ее родственники. Там она подружилась с девочкой Бок-Нам, но уехав обратно домой, вскоре, забыла ее. Прошло много лет и устав от жизни, женщина решает вернутся на остров. Тут она видит, что над ее подругой детства издеваются все жители. Мужчины считают свои долгом поиграть ею, а женщины сделали из нее рабыню. Жизнь Бок-Нам превратилась в ад и Хэй-Вон решает помочь ей расквитаться с врагами и сбежать с острова.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru