В кинотеатре "Киномир" вышел фильм "Конан-варвар"

В кинотеатре «Киномир» состоялась премьера фэнтезийного боевика «Конан-варвар». Фильм повествует о молодом киммерийском воине – Конане, у которого убили отца и мать прямо на его глазах. Дальнейшая жизнь героя складывалась нелегко, сначала рабство, потом участие в гладиаторских боях, но в итоге его все-таки отпускают на свободу. Не зная, что делать с неожиданно подвернувшейся независимостью, Конан начинает заниматься грабежом, да и, в общем, ведет себя как варвар. Но потом в голову киммерийца приходит идея отомстить за своих родителей. В поисках убийц матери и отца ему придется столкнуться не только с человеческой жестокостью, но и со сверхъестественными силами.

Четвертая часть франшизы «Дети шпионов» вышла на экраны в этот четверг в «Киномире». Этот фильм повествует об обычной семье с двумя маленькими детьми – мальчиком и девочкой. Они не довольны новой мачехой, в роли которой выступает Джессика Альба, а она, наоборот, очень любит этих маленьких сорванцов. !cutИ вот однажды она дарит приемной дочке кулон своей матери, который в последствии похищает коварный злодей. Но мачеха оказывается шпионкой, которой начальство поручает выкрасть кулон из лап мошенника, а в этом ей помогают приемные детишки.

В субботу в кинотеатре «Киномир» начнется показ мелодрамы «Один день» с Энн Хэтэуэй в главной роли. Эмма и Декстер после проведенной вместе ночи решили остаться друзьями. Каждую годовщину знакомства они проводят вместе, но всего лишь как двое приятелей. Проходит много лет: Эмма становится учителем, а Декстер удачным телеведущим и женатиком. Их мало что объединяет, но дороги друзей постоянно пересекаются, они не могут забыть друг друга и тот день…

Так же в кинотеатре «Киномир» идут: «Ковбои против пришельцев».

На киноэкраны страны вышла испанская комедия «Кузены». Накануне свадьбы Диего бросает невеста, но он решает не отменять торжество. В церкви парень перед всеми присутствующими рассказывает историю расставания. Кузены пытаются растрясти неудавшегося жениха, и в ход идет все от оскорбительных звонков невесте, до употребления алкоголя в больших количествах. Но самым гениальным становится предложение вернуть свою первую любовь. Правда, оказывается, что девушка уже давно замужем и с ребенком в придачу. Однако и на этом их приключения не кончаются.

В российский прокат вышел триллер «Захват». История повествует о семье, которая перебралась в новый дом. Но в первую же ночь на них совершили набег грабители и захватили всю семью. Им приходится испытывать все тяготы судьбы заложника, унижение, угрозы, насилие. Какую цену каждому придется заплатить, чтобы снова стать свободным?

Другие российские кинопремьеры: "За тобой", "Под ветвями боярышника", "Фламенко, фламенко".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru