В Томске пройдет парад "Нашествие невест - 2011"

В воскресенье, 28 августа с 14.00 до 22.00 будет проходить парад "Нашествие невест - 2011". Основной сбор состоится в Городском саду в 14.00, а дальше прогулки по центральным улицам г. Томска (Городской сад, пр. Ленина, пл. Ленина, «Воскресенская гора», «Белое озеро», ночной клуб).

В программе: прогулка по городу, множество вспышек от фотоаппаратов профессиональных фотографов, съемка видеооператоров, яркие артисты и искрометные ведущие, море улыбок и счастливых глаз томичей, а также зажигательный вечер в ночном клубе.

Участницам: Участницы — девушки, создавшие образ невесты. Для этого необязательно наличие свадебного платья, достаточно просто чувствовать себя невестой. Созданные образы могут быть как классическими, так и креативными, но обязательно с элементами свадебной символики.  !cut Все желающие девушки могут зарегистрироваться на "Нашествие" на сайте - svadbavtomske.ru.

Для справки:

«Нашествие невест» — это парад, который впервые проводился в 2010 году. Куда компания «Советы да Любовь» пригласила всех желающих девушек принять участие в столь ярком и незабываемом мероприятии. 29 августа на площади Новособорной собралось около 100 девушек, для которых организаторы и партнёры «Нашествия невест» подготовили настоящий праздник красоты и веселья. Невест, их подружек и девушек в образе невесты развлекали артисты и ведущие праздничных компаний, разыгрывали призы, устраивали конкурсы. Далее «белая» колонна невест прошла по центральным улицам города, иногда останавливаясь и развлекаясь на специально организованных праздничными агентствами станциях. А после, все вместе дружно посетили ночной клуб, где состоялся фуршет, прошла развлекательная программа «Королевская свадьба» и танцы до упаду.

Женихам, кстати, на праздник невест в Томске вход воспрещён.

!cut!cut