На томском областном рынке в субботу пройдет ярмарка Асиновского района

В субботу, 27 августа, на территории областного продовольственного рынка пройдет сезонная ярмарка Асиновского района. Официальное открытие ярмарки состоится в 11.00.

Вход свободный.

На ярмарке будет организовано порядка 200 торговых мест. Свою продукцию представят 23 предприятия и организации пищевой и перерабатывающей промышленности района, в том числе «Асиновское ГорПо», СПТПК «Союз», «Сибирское пиво», ООО «Ассорти Плюс», «Данко», «РусЛана», «Прайд», предприятия и предприниматели по производству берестяных, бондарных, столярных изделий, изготовлению швейной одежды и вязаных изделий, мастера различных художественных промыслов, учащиеся лицея № 8 и профессионального училища № 24, а также владельцы около 70 личных подворий из 5 сельских поселений.

Жителям областного центра будут предложены в большом ассортименте мясо, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также картофель, овощи, ягоды, орехи, грибы, мед, пиво, рыба, безалкогольные напитки, шашлык и др. !cut

На ярмарке можно будет приобрести мягкую игрушку, мужскую и женскую одежду, столярные изделия, изделия из бересты, сувениры и прочие изделия народных художественных промыслов.

В культурной программе ярмарки планируется проведение игр, конкурсов, презентаций, выступление лучших коллективов художественной самодеятельности Асиновского района.

!cut!cut