В кинотеатре "Киномир" состоялась премьера фильма "Пункт назначения 5"

В кинотеатре «Киномир» вышел новый фильм ужасов «Пункт назначения 5». В этой части фильма героям снова придется испытать на себе злой рок. Группа молодых людей выжила после крушения моста, но им было предписано умереть. Теперь сама «смерть» начинает гонку за ними. Один за одним друзья начинают погибать при чудовищных обстоятельствах. Сможет ли хоть кто-то спастись от смертоносного проклятия?

Так же в «Киномире» идут фильмы: «Конан-варвар», «Один день», «Дети шпионов 4D».

В других томских кинотеатрах зритель сможет посмотреть мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья». В мультике зрители увидят знакомых с детства героев: Винни, Кристофера Робина, Тигру, Пятачка и многих других. Друзей ждут новые приключения и опасности: Ослику придется найти себе хвост, вместо пропавшего старого, а Пятачку - спастись от злобных ос. Но главной задачей компании станет спасение Кристофера Робина от странного чудовища — Яскорро. !cut

На экраны вышла криминальная комедия «Липучка». Лента рассказывает о двух группировках, которые пытаются ограбить один и тот же банк. Сотрудники и посетители оказываются захваченными, а банды не знают как им поделить добро между собой. Главный герой решает примирить их, а заодно и закадрить девушку-кассира. Но ситуация усложняется, когда происходит первое убийство.

Так же в кинотеатрах Томска зрители смогут увидеть комедию "Хочу как ты", сюжет которой повествует о Митче и Дейве, закадычных друзьях, являющихся полной противоположностью друг друга: Дейв - идеальный семьянин, Митч - холостяк, ловелас прожигающий жизнь. Но однажды в их истории происходит крутой поворот - друзья меняются телами. И теперь Митч вынужден вести образ жизни примерного семьянина и выполнять работу Дейва, в которой он совершенно не разбирается. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, чтобы вернуть себе свои тела, при этом не испортив друг другу жизнь.

В российский прокат вышла австралийская драма «Спящая красавица», который был номинирован на золотую пальмовую ветвь каннского кинофестиваля в 2011 году. Люси устраивается на странную работу в одну компанию, где будет трудиться с другими красивыми девушками. Ей обещают полное преображение и карьерный рост. Главной героине приходиться обслуживать разнообразных мужчин, но вот загвоздка, она не знает как это происходит. Все дело в том, что девушку накачивают наркотиками и все время Люси находится в полном непонимании происходящего, но постепенно у нее появляется желание узнать, что же все-таки с ней делают.

Другие российские премьеры эторй недели: "Ловушка", "Неудовлетворенное сексуальное напряжение", "Роковая Лара", "Легко ли быть молодым?".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru