Конкурс моделей стартует в Томске на новой арт-площадке

Завтра, 15 сентября в торговом центре «СМАЙЛcity» состоится пресс-конференция, посвященная запуску  модельного конкурса на новой арт-площадке «СМАЙЛ холл».

Начало в 12.00

В организации конкурса «FASHION STAR by СМАЙЛ city» примут участие популярные и профессиональные fashion-персоны города: известные фотографы, стилисты, имиджмейкеры, хореографы, актеры. По итогам обучения, участницы конкурса получат сертификат, который позволит продолжить карьеру модели даже тем, кто не сможет пройти в финал.

Победительница получит контракт с торговым центром на 2012 год в качестве модели и титул «ЛИЦО ТЦ «СМАЙЛcity»2012», а также приз в 30 000 руб. на шоппинг в торговом центре. Финалисток можно будет увидеть в сезонном показе в качестве моделей. !cut

Что касается новой площадки, то организаторы позиционируют «СМАЙЛ холл» как место, где все желающие смогут реализовать себя в самых разнообразных областях культуры и искусства: от классической живописи до авторского кинематографа и современных уличных танцев. В планах - проведение выставок, мастер-классов, концертов; постановки экспериментального театра; поэзия и проза, а также другие мероприятия.
 

!cut!cut