В кинотеатре "Киномир" состоялась премьера фильма «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

В кинотеатре «Киномир» вышел новый фильм «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», главную роль в котором бессменно играет Роуэн Аткинсон. Агент Джонни Инглиш за последние годы своей работы терпит постоянные неудачи. Чтобы хоть как-то поправить положение дел он отправляется в монастырь боевых искусств, где его учат как стать великим воином. Агент проходит все испытания, связанные с таким нелегким делом: хождение по раскаленным камням и опасные турниры. Но вот его обучение заканчивается и духовный наставник говорит Джонни, что теперь его задачей является отправиться в Лондон на выполнение новой миссии. Это задание должно стать поворотным в карьере самого бесстрашного агента.

На томские киноэкраны вышла новая комедия «Я не знаю, как она делает это» с блистательной Сарой Джессикой Паркер в главной роли. Героиня фильма работает на фондовом рынке, имеет двоих детей и пытается сделать сто дел одновременно. Вместо сна она составляет список дел на следующий день, а вместо секса с мужем спит. На работе Кейт приходиться выяснять отношения с дотошным боссом и поддерживать статус универсальной женщины. Но для детей можно нанять няню, на работе взять перерыв, а вот с мужем решить проблему труднее. Однако, наша героиня знает как справиться даже с этой задачей, ничего не потеряв при этом. !cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Беременный", "Коломбиана", "Челюсти 3D", "Пункт назначения 3D".

В российский прокат вышла драма «Хороший мальчик». Лента повествует о семейной паре, сын которых устроил перестрелку в школе, а потом застрелился сам. В жизни этих людей начинается кризис, отношения рушатся и восстановить их не видится возможным. Попытка понять и простить сына становится трудным бременем для семьи. Но порой, даже самые сложные проблемы можно пережить, когда осознаешь, что у тебя все еще есть поддержка близкого человека.

На киноэкранах страны зритель сможет увидеть новое аниме «Ариэтти из страны лилипутов», одним из сценаристом которого выступил знаменитый Хаяо Миядзаки. Маленькая Ариэтти живет со своими родителями в стране лилипутов. Она становится взрослой и учится тому, как одалживать у людей вещи. Однажды, человек замечает девочку и тайна лилипутов грозит быть раскрытой. Ариэтти запрещают видеться с ним, но она не верит, что люди могут быть опасными.

Так же в российских кинотеатрах идут фильмы: "Земля вампиров", "Кунг-фу Кролик", "Калачи".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru