Завтра в Томске пройдет большой спортивный праздник

Завтра, 17 сентября, в 10 часов в спортивном комплексе «Кедр» начнется большой спортивный праздник, посвященный 25-летию со дня основания спорткомплекса.

Участие в празднике примут строители комплекса - ветераны Томского приборного завода, ветераны спорта, воспитанники и тренеры – преподаватели ДЮСШ «Кедр», учащиеся спортивных школ Томска, инструкторы по физической культуре по месту жительства, жители города.

В программе торжественного мероприятия - показательные номера, подготовленные воспитанниками СДЮСШОР №3 и ДЮСШ «Кедр» и награждение почетными грамотами администрации Томска всех, кто внес личный вклад в строительство, работу и развитие спорткомплекса. !cut

В рамках праздника для детей и школьников будет организована работа спортивных станций: «самый сильный» – гири; «самый ловкий» – ведение мяча клюшкой; «самый меткий» – броски мяча в цель; прыжки на скакалке; набивание теннисного мяча в обруче; дартс; веселые эстафеты; прыжки в длину; кольцеброс; боулинг. Также спортивные соревнования пройдут среди ветеранов. Им будет предоставлена возможность проверить свое мастерство в шахматах, баскетболе и настольном теннисе.

Дополнительная информация: 51-33-37

!cut!cut