В кинотеатре "Киномир" состоялась премьера фильма «Живая сталь»

Кинопремьерой этой недели стал новый фильм с Хью Джекманом в главной роли «Живая сталь». Чарли Кент был весьма успешным боксером, но бокс признали негуманным, и он остался безработным. На замену этому виду спорта пришел Робобокс, где дерутся роботы, управляемые людьми. Чарли пробует себя в нем, но терпит неудачи. Все меняется, когда в его жизни появляется 11-летний сын, с которым незадачливый папаша не общался уже много лет. Семейные отношения не задаются с первой встречи, но в последствии отец с сыном становятся командой, которая пытается покорить мир Робобокса.

!cutВ кинотеатре «Киномир» стартовал показ фэнтезийной драмы «Полночь в Париже» от режиссера Вуди Аллена. Молодая пара приезжает в Париж по делам. Но Гилберта интересует только сам город. В нем он ищет вдохновения для создания нового романа. Писатель по-настоящему влюбляется в самый романтичный город мира, в отличие от его невесты, которая только и занята походами по магазинам и вечеринками. Однажды Гилберт решает прогуляться по Парижу в полночь и встречает удивительных людей прошлой эпохи. Он попадает в 20-е годы, где вино льется рекой, а  Хемингуэй общается с Дали на светском рауте.

В субботу в "Киномире" стартует комедия «Главное — не бояться!». Марли становится самым молодым вице-президентом компании, да и вообще в жизни у нее все прекрасно. Проходя очередное медицинское обследование, у нее находят рак. Но отчаиваться — не конек Марли. Она с юмором подходит к болезни и даже флиртует с лечащим врачом. Проходя лечения, девушка находится под анестезией, во время которой попадает на небо, где ей дарят 3 желания. Марли возвращается на Землю и решает во чтобы то ни стало завязать роман с одиноким доктором.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Профессионал", "Погоня", "Пять невест", "Успеть за 30 минут".

В томских кинотеатрах зритель сможет увидеть фильм «История дельфина». Лента повествует о дельфине, который чудом смог выжить после потери хвоста. Мальчик, который нашел него, старается помочь работникам океанариума выходить несчастное животное. Но специалисты ставят строгий приговор - дельфин не сможет выжить без хвоста. Люди не отчаиваются и всячески помогают животному адаптироваться в новых условиях. Только благодаря их помощи и вере дельфин снова начинает плавать.

«Не бойся темноты» - новый фильм ужасов, вышедший на экраны страны. Молодая семья переезжает в старый особняк. Почти сразу девочка замечает, что в доме творится что-то неладное: какие-то странные голоса из подвала зовут ее к себе. Все попытки рассказать об этом отцу и мачехе кончаются крахом: ей не верят и пытаются рационально объяснить все. Но Салли этого мало и она идет в подвал разведать обстановку. В процессе мрачной прогулки она освобождает демонов, живущих в этом доме. После чего мачеха все-таки замечает, что особняк не безопасен. Остается убедить в этом мужа и начать борьбу с порождениями тьмы.

Другие российские кинопремьеры: "Вдребезги", "13 убийц", "Черные небеса", "По волчьим законам", "Всем нужна Кэт", "Совсем не бабник", "Мой папа - Барышников" .

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.