В "Киномире" вышел новый фильм с Джонни Деппом «Ромовый дневник»

В кинотеатре «Киномир» состоялась премьера фильма «Ромовый дневник» с Джонни Деппом в главной роли. Успешный журналист Пол Кемп приезжает в Пуэрто-Рико за идеями для новой статьи. Среди бедноты, полуразрушенных домов и облупленных стен он находит свой рай, свое вдохновение. В этом уголке открывается удивительный сумасшедший мир, где  всегда праздник, наполненный красивыми девицами и дешевой выпивкой.

!cut Томские зрители смогут увидеть мультфильм «Морская бригада». Фильм повествует о двух лучших друзьях: Папе, который принадлежит к редкому виду бамбуковых акул, и маленькой рыбке Джулиусе. Однажды Пап находит маленькие икринки акулят, из которых в дальнейшем должно вырасти потомство. Но браконьеры крадут их. И тогда друзья отправляются в путешествие на поиски будущих рыбок.

В «Киномире» вышел остросюжетный боевик «Опасный квартал». Джонатан Уайт простой полицейский, который вырос в бедном квартале Нью-Йорка. Как и у многих других, живущих в таких районах, он имеет довольно темное прошлое. В полиции об этом не догадываются, пока на свет не появляется дело об убийстве давно минувших дней. Кто-то подсылает в полицейский участок улики этого преступления, указывающие на Джонатана. К тому же неизвестный шантажирует его, угрожая все рассказать жене. Полицейскому ничего не остается, кроме как самому раскрыть правду того темного дела.

В Томске начался показ ленты «Паранормальное явление 3». В этой части фильма рассказывается история, которая предшествует первой картине. Две девочки Кристи и Кэти решают вызвать Кровавую Мэри. Последствия не замедляют себя ждать. В доме начинают происходить ужасающие вещи, с которыми семья представления не имеет как бороться.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Живая сталь", "Мушкетеры", "Не бойся темноты".

На томские киноэкраны вышел фильм «Человек, который изменил все», который тоже блещет звездным составом. Главную роль в нем сыграл Брэд Питт. Лента рассказывает о генеральном менеджере одной бейсбольной команды. В задачи Билли Бина входит раскрутить ее и сделать популярной. Он ищет абсолютно новые пути и схемы решения проблемы. Вместе со своим помощником Билли разрабатывает уникальную программу, которая поможет достичь успеха Оклендской бейсбольной команде.

Фильм ужасов «Нечто» стал еще одной премьерой этой недели. Данный фильм является ремейком американской ленты 1982 года. Ученые находят в Антарктике странное сооружение, которое оказывается инопланетным кораблем. А в нем еще и существо, которое, по оценке экспертов, уже 100 тысяч лет заморожено подо льдом. Его достают и берут образец ДНК. Что не удивительно, инопланетянин размораживается и начинает убивать ученых одного за другим. Проблема ситуации заключается еще и в том, что тварь мимикрирует под внешность своей жертвы, так что практически невозможно узнать, кто же в итоге чужой.

В российский прокат вышла драма «То лето страсти». Рассказ ведется от лица друга главного героя. Фредерик был бедным художником и жил с итальянской актрисой Анжелой, которую, кстати, сыграла Моника Беллуччи. Как и у всех пар в их отношениях периодически возникает кризис взаимопонимания. Анжела пеняет на то, что Фредерик ее не любит, он злиться на то, что она перестала воспринимать его творчество. Тяжелое бремя любви становится невыносимым, и актриса уходит от своего возлюбленного. А Фредерик решает покончить жизнь самоубийством.

Другие российские кинопремьеры: "Красный штат", "Земля людей", "Дом ветра".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.