В кинотеатре "Киномир" состоялись две премьеры недели

Фантастический боевик «Время» зрители смогут посмотреть на этой неделе в «Киномире». В далеком будущем, чтобы жить дольше 25 лет, людям приходится зарабатывать время. Каждая секунда жизни стоит больших денег, поэтому теперь платить приходится за все не купюрами, а временем. Драгоценные минуты можно даже украсть или подарить. Появляется огромная пропасть между бедняками и богатыми, у первых в запасе максимум год, у вторых миллионы часов. Жителю бедного квартала Уиллу однажды предоставляется возможность спасти одного богача от бандитов и тот взамен одаривает его большим количеством времени. Но власти не верят бедняку и хотят посадить его в тюрьму, тогда Уилл похищает дочку чиновника и пытается бороться против сложившейся системы.

!cutЛюбителей анимационного фильма «Шрек» порадует новый мультфильм «Кот в сапогах», премьера которого состоялась сегодня. Главный герой фильма борется за справедливость и помогает бедным. Однажды ему поступает заказ: избавиться от разбойников, которые нашли источник силы и могут уничтожить всех. Кот в сапогах храбро берется за дело. А помогать ему будут Киса Мягколапка и Шалтай Александр Болтай. Друзей ждут опасные приключения и море комичных ситуаций.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Морская бригада", "Паранормальное явление".

На киноэкраны страны вышла комедия «Старая добрая оргия». Фильм повествует об Эрике, 30-летнем мужчине с душой вечного тусовщика. Его отец решает продать загородный дом, в котором сын регулярно устраивает вечеринки. И вот Эрику приходит в голову идея закончить сезон тусовок старой доброй оргией, о чем немедленно сообщается друзьям, которые, как ни странно, согласны с таким времяпрепровождением. И тогда начинается подготовка к самой масштабной и безбашенной вечеринке года.

В российский прокат вышла драма «Жила-была одна баба». Картина рассказывает о жизни простой малограмотной крестьянки. Для хозяев она не представляет никакого интереса и поэтому сначала переселяют в бедную семью, а потом – в богатую. Как у каждой женщины, у крестьянки были мужчины: хамоватые, грубые и со своими претензиями, она лишь под каждого прогибалась, но никто не мог овладеть ей полностью. Фильм показывает всю убогость, примитивность и нищенское существования низов общества.

Другие российские кинопремьеры: "Властелин танца3D".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.