В Томске стартует театральный фестиваль New f

В Томске стартует театральный фестиваль New f. С 4 по 6 ноября в зрелищном центре "Аэлита" пройдет новый молодежный театральный фестиваль (NEW f).

В этом году в фестивале примут участие коллективы из Томска, Барнаула, Новосибирска, Хакасии и Иркутска. Откроется фестиваль 4 ноября, а итоги фестиваля будут подведены 6 ноября в воскресенье. Организаторы фестиваля готовят и вне-фестивальную программу. Так, в перерывах между спектаклями зрители смогут участвовать в перфомансах и погрузиться в атмосферу современного театра. Так же с 10 октября стартует фотоконкурс на тему «7» - именно эта цифра будет сопровождать фестиваль все эти дни. Экспертами на фестивале будут выступать доцент кафедры сценической пластики Российской Академии театрального искусства (РАТИ / ГИТИС), режиссёр по пластике - Олег Анатольевич Волынцев, режиссёр, декан режиссёрского факультета и доцент Театрального института им. Б. В. Щукина - Вячеслав Владленович Терещенко.!cut

В рамках фестиваля участники покажут такие спектакли как: "Аиллюзии любви", "Голая комната", "ЗЛО умышленники", "Без лиц", "Армандир", "Е.С.".

Стоимость билетов: 100 рублей.

Более подробное расписание вы сможете узнать на сайте aelita.tom.ru или перейдя по активным ссылкам интересующего спектакля.

!cut!cut