В кинотеатре "Киномир" стартовал показ фильма «Драйв»

В «Киномире» начался показ триллера «Драйв». Профессиональный гонщик в ночное время подрабатывает тем, что помогает грабителям убегать с места преступления. Днем же главный герой работает каскадером. Однажды он знакомится с соседкой по площадке и узнает, что ее муж скоро выходит из тюрьмы. При выходе на свободу заключенного сразу начинают прессовать старые «дружки». Каскадер, желая помочь новым знакомым выпутаться из сложной ситуации, берется за трудное и опасное дело.

В кинотеатре «Киномир» зритель сможет увидеть остросюжетный боевик «Отряд особого назначения». Французскую журналистку при съемках очередного материала берут в плен талибы. Правительство Франции направляет отряд спецназовцев для спасения девушки. Но освободительная миссия превращается в кровавую бойню.!cut

В томских кинотеатрах пройдет показ фильма «На Байкал», который вышел в России в ограниченном прокате. Лента повествует об обычном питерском студенте, который по распределению попадает на озеро Байкал. В этом удивительном путешествие его ждут встречи с интересными, а зачастую и странными людьми.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Время", "Паранормальное явления 3", "Кот в сапогах".

На томские киноэкраны вышел приключенческий мультфильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» режиссером которого выступил Стивен Спилберг. Молодой журналист Тинтин во время прогулки натыкается на уличного торговца, который продает великолепную модель корабля «Единорог». Это судно знаменито своими громогласными путешествиями. Но за модель идет борьба. Все коллекционеры мира хотят его приобрести. И это не удивительно, ведь судно таит в себе таинственный шифр, который может привести обладателя к несметным сокровищам. Тинтин решает во чтобы то ни стало найти путь к богатству корабля.

На этой неделе в отечественный прокат вышла российская фэнтезийная комедия «Реальная сказка». Сюжет картины повествует о загадочном старинном сборнике сказок, который становится причиной исчезновения девочки Олеси, случайно его открывшей. На ее поиски бросается старший брат,  призывая себе на помощь разных фольклорных персонажей (Иван-дурак, Василиса), которые не очень-то и хотят ввязываться в этом странное дело.

Другие российские кинопремьеры: "Три метра над уровнем неба", "Гениальный папа", "Огни притона", "Дом", "Третья звезда", "Черные бабочки", "Чико и Рита".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.