В кинотеатре «Киномир» состоялась премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

В кинотеатре«Киномир» зрители смогут посмотреть мелодраму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Эта часть фильма продолжает повествование о сложных и довольно запутанных отношениях между вампиром Эдвардом, его возлюбленной-человеком Беллой и оборотнем Джейкобом. В продолжении знаменитой Саги Эдвард и Белла решают сыграть свадьбу, что совсем не нравиться «волчьему» другу девушки. Джейкоб старается сбежать от всех проблем, надолго уходя в лес в своем животном облике. Тем временем Белла и Эдвард уезжают на медовый месяц, вскоре молодая жена беременеет. Не желая рисковать здоровьем Беллы, Эдвард отвозит ее обратно в Форкс, где за ней тщательно наблюдает доктор Каллен. Ситуация складывается критическая: ребенок очень быстро растет и может раздавить все органы мамы. Теперь перед Беллой встает трудный выбор - убить ребенка или умереть самой.

!cut

На этой неделе в «Киномире» также вышло продолжение отечественного боевика «Бой с тенью 3D: последний раунд». На этот раз главный герой находится на пике своей карьеры, он достиг всего, о чем раньше мог только мечтать. Однако в жизнь чемпиона вновь врывается его старый знакомый - Вагит Валиев. На этот раз, чтобы спастись, Артему необходимо отправиться в Гонконг и выйти на ринг.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «Война Богов: Бессмертные», «11.11.11».

В кинотеатрах Томска начался показ драмы «Аноним», рассказывающий зрителю о том, кем  же все таки был Уильям Шекспир, автор бессмертных произведений, и был ли он им на самом деле. Это исторический фильм о великом английском классике, авторство работ которого до сих пор остается под сомнением. Своим видением этой загадочной личности со зрителем делится режиссер Роланд Эммерих.

В российский прокат вышла комедийная мелодрама «Без истерики!». Доктор Далримпл знаменит тем, что делает интимный массаж дамам, страдающим от истерии. Этот очень эффективный метод вызывает восторг у женского населения Англии, от пациенток эскулапу нет отбоя. Чтобы успеть справиться с потоком всех желающих, доктор нанимает в помощники Мортимера Грэнвиля. Вдохновившись работой, новичок изобретает удивительный прибор, способный заменить «ручную» работу в интимном деле на небольшие разряды тока. Чудо-аппарат мгновенно становится популярным среди женщин и делает его изобретателя головокружительно знаменитым.

В кинотеатрах страны стартовал показ английского фильма «Чужие на районе». Инопланетный корабль совершает атаку на планету Земля, а именно на южный пригород Лондона. Но ему крайне не повезло, ведь он попадает «на район», где живут «четкие пацанчики», которые тут же начинают разборку с пришельцами. Правда, местные жители, видя, что их оппонент не совсем человеческого происхождения сбегают с места падения корабля. Достойный отпор пришельцам решает дать компания тех самых «пацанчиков»…

Другие российские кинопремьеры: "Освенцим", "Вой: Перерождение".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.