В Томске пройдут гастроли Театра эмоции Дмитрия Несветайло

В Томске, на сцене Театра драмы 6 декабря пройдут гастроли Театра эмоции Дмитрия Несветайло (г. Москва) с музыкальным спектаклем «Ренессанс. Монолог гражданина в плаще и с зонтом».

Начало в 19.00

Стоимость билетов: 300 - 1000 рублей.

«Монолог гражданина в плаще и с зонтом» - это история о том, как на улицах города появился странный гражданин. Странность его заключалась в том, что он знал истории всех проходящих мимо него людей - их прошлое, настоящее, будущее. Его собственная жизнь была словно соткана из жизней прохожих, и от того он точно понимал, кто, как и он, хочет начать свою жизнь сначала.

Музыкальный спектакль «Ренессанс» наполнен монологами, поэтическими и музыкальными историями, объединенными в единое целое общей драматургией. Переходя от истории к истории, меняя краски настроения зрителя, герой призывает бесконечно любить и разочаровываться, не стесняться показывать слабости и испытывать боль потерь, а потом подниматься и идти вперед к счастью, с гордо поднятой головой.!cut

Дмитрий Несветайло - актер, композитор, эстрадный исполнитель. Родился в г. Томске, окончил ТГУ и СибГМУ. В 2009 году переехал в Москву и создал собственный музыкальный театр. Выпустил два сольных альбома и DVD с дебютным спектаклем «Рецидив» (2009 г.). Финалист конкурса «Песня для звезды» компании «Elena Kiper Production», автор песен звезд российской эстрады.

Билеты в кассе Театра драмы.

Справки по телефону: 51-29-04.