Российский мультфильм «Смешарики» стал премьерой этой недели в «Киномире»

В кинотеатре «Киномир» начался показ мультфильма «Смешарики». Главные герои фильма, насмотревшись телевизионных сериалов, начали считать, что их город находится в опасности. Переодевшись в супергероев, смешарики идут спасть мегаполис от злодеяний. Став героями, они отключают от электричества весь город, начинают мнить себя шпионами. В итоге Ежик все-таки попадает в плен к главному злодею мегаполиса и тогда «круглая» команда сосредотачивает все силы на вызволении друга из заточения, одновременно попадая в смешные передряги и неурядицы.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Ёлки 2", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".

Фантастический триллер «Фантом» вышел на киноэкраны Томска. Американская туристка со своей компанией на полную катушку развлекается в клубах Москвы. Но вдруг на клуб совершается масштабное нападение инопланетных существ, которых невозможно увидеть. Пришельцы уничтожают все, к чему прикасаются, не оставляя от человека ничего. Вторжения происходят по всей планете. Целью захвата стало электричество нашей Земли, которое они забирают, отключая от сети целые континенты. В живых не оставят никого. Но группа русско-американских смельчаков все же решает дать отпор внеземным захватчикам.

Российские зрители смогут посмотреть американскую драму «Без названия». Мир современного искусства так странен и непонятен.  Порой, у людей творчества, к нему принадлежащих не хватает слов, чтобы дать название своему произведению или чувствам.  Одна девушка держит весьма странную галерею с чучелами животных, расположенных в непонятных позах. Один мужчина использует цепи, ведра и прочую утварь для получения необычных музыкальных композиций. Они знакомятся, и между ними завязывается роман, но он также причудлив и необъясним, как и их произведения.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.