В «Киномире» стартовал показ фильма «Контрабанда»

Сегодня в кинотеатре «Киномир» начался показ фильма «Контрабанда». Крис был знаменитостью криминального мира, лучшим контрабандистом. Но пришло время, он отошел от дел и женился. А вот его брат Энди остался по ту сторону закона. Однажды он не смог осуществить контрабанду груза и за ним началась охота. Желая защитить брата, под раздачу попал и Крис. Теперь, чтобы остаться в живых, братья вынуждены перевести 15 миллионов фальшивых долларов, которые разделили на четыре партии, каждая из которых размером с мини-Купер. Правила преступного мира таковы, что отказаться Крис и Энди не могут, остается только выполнить задание, иначе смерть.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Иван Царевич и Серый Волк", "О чем еще говорят мужчины", "Хранитель времени", "Шерлок Холмс: Игра теней", "Ёлки 2".

На этой неделе томский зритель сможет увидеть российскую комедию «Моя безумная семья». Перед молодым парнем Константином встает стандартная проблема: с Викой они встречаются уже довольно давно и подходит время знакомить родителей. Проблема в том, что он очень стесняется своей семьи, она хоть и интеллигентная, но совершенно безумная. Друг подсказывает Косте идею: нанять людей из рекламы, чтобы те сыграли идеальное семейство. Из такой прекрасной задумки не вышло ничего хорошего. Нанятая семья оказалась еще более безумной, чем настоящая, а родители Вики лишь подливают масла в огонь.

На киноэкраны Томска вышла комедия «Старый» Новый год», в которой снялись чуть ли не все знаменитости Голливуда. Фильм представляет собой небольшие зарисовки из жизни многих людей в Нью-Йорке перед Новым Годом (хотя в российском прокате дело будет происходить под Старый Новый год). Кто-то ненавидит этот волшебный праздник и пребывает в депрессии, кто-то решил оторваться по полной, а третьи вообще вынуждены рожать детей наперегонки. Этакое новогоднее попурри из судеб людей, совершенно разных, но объединенных одним праздником и ожиданием чуда.

Лента «Голодный кролик атакует» стала премьерой этой недели в томских кинотеатрах. У Уилла в жизни происходит трагедия: его жену насилуют и сильно избивают. Находясь в больнице, к нему подходит человек и предлагает помощь в решении проблемы с насильником. Нужно лишь согласие несчастного мужчины. Взамен, возможно, когда-нибудь его попросят о любой услуге. Муж само собой соглашается и преступника убивают. Но, приняв такое решение, Уилл оказывается втянут в дела крупного криминального синдиката и вынужден выполнять их поручения по устранению неугодных им людей.

В российский прокат вышел криминальный триллер «Охотник за головами». Роджер - классический хедхантер, он занимается поиском менеджеров высшего звена для фирм, его нанявших. У него шикарная жизнь, огромный особняк, красивая жена. Но все это ему не по карману. Тогда Роджер нашел себе очень интересную, правда, незаконную подработку. Он крадет картины из домов своих клиентов. От своей жены он узнает, что в доме одного военнослужащего хранится картина Рубенса, которая стоит десятки миллионов долларов. Роджер решает выкрасть произведение искусства, но он не подозревает в какую опасную игру ввязался.

Российский зритель сможет посмотреть драму «Черное золото» с участием Антонио Бандераса. В первой половине 20 века на Аравийском полуострове воевали два племени. Когда в битве полегло уже много воинов, вожди решили примириться. Чтобы гарантировать ненападение обе стороны подписали договор, по которому двое сыновей одного эмира будут жить и расти у другого, вместе с его дочерью. Дети выросли и Ауда решает жениться на дочке своего отчима Лейле, что лишь подтвердит вечное перемирие сторон. Но американцы находят нефть на полуострове, и один из вождей Насиб мечтает полностью захватить скважины, чтобы обогатиться с их помощью. Обуреваемый желанием наживы он не остановится ни перед чем, и даже перемирие не остановит его.

Другие российские кинопремьеры: "Однажды в Анатолии".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.