Мелодрама «7 дней и ночей с Мерилин» вышла на экраны «Киномира»

Любителей исторических мелодрам обрадует фильм «7 дней и ночей с Мерилин», показ которого начался в «Киномире». Обаятельную Мерилин Монро зовут на съемки нового фильма. Для этого она улетает в Англию, где знакомится с молодым Колином, помощником режиссера. Женщина, уже успевшая стать звездой и парень, который только об этом мечтает. Удивительная и привлекательная, она флиртует с ним, дает ему шанс на чудо быть вместе с ней. Но Мерилин славится непостоянством характера, а ее романы очень скоротечны. Колин не хочет ее отпускать и предлагает отказаться от своей звездности, отказаться быть той самой Мерилин Монро...

!cut

В кинотеатре «Киномир» с четверга можно посмотреть комедию «Такие разные близнецы». В гости к семье Джека приезжает его родная сестра-близняшка Джилл: совершенно не закомплексованная женщина, которая докучает своим буйным нравом всем и вся. Она даже простой поход в кино способна превратить в цирк. Джек уже готов сбежать от своей бешеной сестрички, как вдруг на бейсбольном матче с Джилл решает познакомиться сам Аль Пачино. Между ними закручивается бурный роман, в котором раскрывается и другая сторона сестры. Джек, видя Джилл глазами ухажера? понимает, что той не хватало всего лишь мужского внимания, чтобы стать спокойной и уверенной в себе женщиной.

В «Киномире» вышел фильм «Хроника». Упавший на Землю метеорит дает невероятные способности трем школьникам. Получив такую власти, дети начинают развлекаться как могут. Под опалу попадают все люди вокруг вне зависимости от возраста. Напугать девочку в магазине игрушек или перегнать машину с помощью телекинеза теперь для них не проблема, а, скорее, забава. Ситуация становится гораздо серьезней, когда один из школьников Андрю сталкивает машину в озеро, из-за чего погибает человек. Осознание силы превращает мальчика в монстра, который способен угробить весь город.

На киноэкранах Томска стартовал фильм ужасов «Шрамы». Сюжет ленты весьма банален: группа студентов отправляется исследовать загадочные пещеры, где в свое время умер один известный доктор наук. Да и вообще в них творится что-то странное. Во тьме пещер студенты наталкиваются на маньяка-психопата, который начинает изощренно убивать каждого по одиночке. И, казалось бы, спасение не предвидится. Но прошлое одной девушки хранит тайну, раскрыв которую у них появится шанс остановить череду кровавых убийств.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Боевой конь", "Другой мир: Пробуждение", "Ржевский против Наоплеона",

В томских кинотеатрах вышел фильм «Мы. Верим в любовь», режиссером которого выступила сама Мадонна. Лента повествует о скандальных отношениях между простой американкой Уолли Симпсон и королем Великобритании Эдуардом VIII. Это романтичная история любви двух людей, которые не могут быть вместе. Уолли, к тому времени уже была замужем, а правительство Великобритании и вовсе не одобряло таких интрижек. Против их союза восстала вся Англия. Но король Эдуард VIII публично отрекается от престола только для того, чтобы быть вместе со своей любимой женщиной.

Томский зритель сможет посмотреть триллер «На грани». Бывшего полицейского Ника обвиняют в краже бриллианта. Попытки оправдаться и привлечь кого-то на свою сторону не приводят к успеху. Тогда он сбегает из тюрьмы и залезает на 21 этаж, грозя спрыгнуть с него, если его требования не будут выполнены. А требования просты: всего лишь оправдать его, доказать, что он не виновен. Здание оцепляют, и с ним начинает беседу психолог. Правда, тут происходит еще одна неожиданность. Соседнее здание, в котором находится банк, грабят, пока все внимание отвлечено Ником. У всех возникает закономерный вопрос: а не было ли это все действие спланировано заранее?..

Еще один фильм ужасов под названием «Одержимая» вышел сегодня на киноэкраны. Некая Мария Росси в 1989 году, находясь на сеансе экзорцизма, убивает троих людей, о чем незамедлительно сообщает полиции. Через 20 лет ее дочка решает выяснить, что же толкнуло мать на этот поступок. Она нанимает оператора и отправляется в Италию, где мать все это время лежит в клинике для душевнобольных. Оказывается, ее мать одержима четырьмя сильными демонами. Ее дочь Изабелла решает помочь матери и нанимает несколько студентов, учащихся в школе эксзорцистов. При проведении обряда изгнания выясняется, что в Марии сидит мощный демон, способный переходить из одного тела в другое.

В кинотеатрах страны стартовал показ фильма «Все любят китов». Журналист Адам работает на научной станции Перу, которая находится в Антарктиде. Жизнь там не назовешь бурлящей, поэтому интересные темы для сюжетов искать все сложнее. Вокруг сплошной лед, до океана идти целых 5 миль. И вот однажды во льду образуется пробоина, в которую попали три синих кита. Они окружены льдом толщиной 15 сантиметров. Люди пытаются им как-то помочь, но ограничены в своих действиях. Тогда девушка Адама просит власти отправить туда ледокол, чтобы расколоть лед вокруг китов. Но губернатор отказывает. И тут в ход вступает пресса и общественность. С помощью акций и митингов они таки заставляют власти помочь несчастным животным.

Другие российские кинопремьеры: "Бессонная ночь", "Безразличие", "Марта, Марси Мэй, Марлен".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.