«Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза» смотрите в «Киномире» с четверга

Первый эпизод великой саги «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза» наконец-то выходит на экраны российских кинотеатров в модном нынче формате 3D. Давным-давно в далекой предалекой галактике... Торговая Федерация оккупирует мирную планету Набу. Королева Амидала просит помощи у Галактического Совета. Чтобы разобраться с ситуацией, в зону конфликта отправлены два рыцаря-джедая. Никто не предполагает, что все это часть дьявольского плана. Грядет великая война, которая изменит привычный порядок и уничтожит Галактическую Республику..

!cut

В кинотеатре «Киномир» стартовал показ приключенческого фильма «Путешествие 2: Таинственный остров». В этой части Шону Андерсону  предстоит раскрыть странный сигнал, поступивший с таинственного острова. Расшифровав его, он понимает, что это призыв о помощи. Отвергнув все сомнения, Шон тут же бросается к путеводителям, дабы те отвезли его туда. Но оказывается, что на карте такого места не существует. Вся компания отправляется на поиски таинственного острова, прихватив с собой отчима Шона, который отказался отпускать парня одного. В этом увлекательном приключении их ждет удивительная флора и фауна острова под названием Атлантида...

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Такие разные близнецы", "Шрамы", "7 дней и ночей с Мерилин", "Хроника".

В томских кинотеатрах можно посмотреть фильм «Код доступа «Кейптаун». Молодой оперативник уже устал томиться в четырех стенах, не получая никаких серьезных заданий. Проблема в отсутствии опыта, который невозможно получить выполняя рутинную работу. Внезапно на его объект под конвоем прибывает легендарный, сорвавшийся с катушек агент. Практически в тот же момент здание ЦРУ в Кейптауне атакуют неизвестные, стремящиеся убить нового гостя. И теперь, у молодого оперативника появляются все шансы показать на что он способен.

На экраны страны вышел украинский фильм «Влюбленные». Лента представляет собой серию короткометражных фильмов о любви. Несколько режиссеров постарались показать зрителю какой они видят жизнь в огромном городе со множеством людских судеб. Как тяжело в таком мире найти кого-то близкого и настолько же легко его потерять. Он ищет брата, она - любовь. Жизнь столкнула их, но не научила любить. Продираясь сквозь сложные хитросплетения отношений и мыслей, они стараются удержать то дорогое, что у них есть — недавно зародившееся чувство...

Драму «Дом на обочине» уже в четверг увидит российский зритель. Александр вместе с женой Тамарой поздно вечером едут домой по проливному дождю. Неожиданно на дороге появляется мужчина, которого те, по неосторожности, сбивают. Жена уговаривает Сашу сделать вид, что ничего не произошло и проехать мимо. В итоге сбитый оказывается в реанимации, а жена с ребенком остаются без отца. Александр, чувствую угрызения совести, пытается помочь пострадавшей, тем самым раскрывая себя и ввязываясь в череду неприятностей, начало которым положила его безалаберность.

Другие российские кинопремьеры: "Фауст".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru