Цикл вечеров "Владимир Высоцкий: Похоже - Живой!" пройдет в Томске

Цикл вечеров "Владимир Высоцкий: Похоже - Живой!" пройдет в Томске. Первый вечер состоится в ДК "Томский перекресток" 28 февраля, второй - 29 февраля в киноцентре "Киномакс". Публике покажут редкие кадры кинохроник, на которых запечатлен Владимир Высоцкий.

Начало в 19.00

Стоимость билетов: 200 рублей один вечер.

В ДК "Томский перекресток" в первом отделении покажут фрагменты документальных съёмок ТВ Мексики, ФРГ, Франции, а также из архивов ТВ г. Ленинграда, Петра Солдатенкова, Людмилы Максаковой и др. Второе отделение – полная авторская версия д/ф "Неизвестный, которого знали все...".

В киноцентре "Киномакс" зрители увидят фрагменты документальных съёмок ТВ Венгрии, ГДР, Польши, Франции, Черногории а также из архивов ТВ г. Пятигорска, Сергея Подколзина и др. А также – полную авторскую версию д/ф "Уйду я в это лето..." (Гран-При 9-го Международного фестиваля документальных фильмов о Владимире Высоцком в Польше. Кошалин, 2011 год)
 
В программе вечера:
– презентация новых DVD–изданий (2011 год):
-  трилогия «Владимир Высоцкий. Документальное кино»
-  трилогия «Владимир Высоцкий. Театральный этюд на Таганские темы»
– об истории поисков и последующей работы с уникальными материалами кинохроники рассказывают Александр Ковановский и Игорь Рахманов.
 
Справки по телефону: 63-40-42.