В «Киномире» стартовал показ фильма «Призрачный гонщик 2»

На экраны томских кинотеатров вышел фильм «Призрачный гонщик 2». Главный герой Джонни Блейз скрывается от своего проклятия в разных городках Европы. Однажды ему встречается монах Моро, который просит того о помощи. Дело в том, что за маленьким мальчиком охотится сам Дьявол, желая забрать его душу. Оказывается, что пацан наделен огромной силой, в которой очень нуждается Сатана. К тому же, способности мальчика могут помочь Блейзу избавиться от проклятия, а при попадании в хорошие руки и вообще обещают сделать весь мир добрее. Призрачный гонщик соглашается на сделку и готов снова встретиться со своим главным врагом лицом к лицу.
 
!cut
 
В кинотеатре «Киномир» начался показ военной драмы «Август. Восьмого». У Ксении в жизни наметилась трещина. С мужем она развелась, а любовник постоянно занят своими делами. Между тем у нее есть ребенок, который тяжело переживает развод родителей. И вот однажды, бывший муж звонит Ксении и просит отправить Тёму погостить у него. Чтобы хоть как-то наладить свою жизнь, она отправляет мальчика к отцу-военному в горный городок Цхинвале погостить, а сама собирается в отпуск с ухажером. Но вскоре Ксения узнает от матери, что там начинаются военные действия. Пытаясь исправить свою ошибку, она отправляется в самое пекло войны, дабы спасти любимого сына.
 
 
В «Киномире» с четверга идет показ комедии «Мужчины в большом городе 2». Лента повествует о жизни четырех мужчин, которые так или иначе знакомы друг с другом. Один из них ждет рождения своего первого ребенка, параллельно посещая занятия для беременных вместе со своей женой. Другой, устроив скандал в ресторане, расстается с девушкой, чтобы добиться своей бывшей. Третий отправляется в гости к родителям, дабы отдохнуть от суеты большого города. Там он встречает прекрасную наездницу, в которую влюбляется. Четвертый настолько робок, что никак не может построить нормальные отношения с любимой женщиной, у которой, к тому же, уже есть ребенок. Казалось бы четыре разные истории, но у этих мужчин есть одна общая цель  - они готовы бороться за свою любовь во чтобы то ни стало.
 
 
 
В российский прокат вышел триллер «Игра на выживание», с уже ставшей довольно популярной молодой актрисой Амандой Сейфред. Несколько лет назад Джилл стала жертвой похищения. После того, как она выбралась из рук убийцы, жизнь ее перестала быть прежней. Теперь она постоянно окована страхом похищения. Однажды Джилл возвращается домой и не находит там свою сестру, с которой должна была встретиться. Она начинает подозревать убийцу, из лап которого она смогла вырваться. В полиции ей не верят, ибо давно считают девушку сумасшедшей. Главная героиня решает сама найти убийцу и помочь
сестре. 
 
 
На киноэкранах страны зритель сможет посмотреть фильм «Дж.Эдгар». Фильм рассказывает о жизни знаменитого Джона Эдгара Гувера, который являлся главой ФБР на протяжении многих лет. Этот человек сделал очень много для своей страны и ее жителей. Ему была известна вся подоплека политических и тайных отношений в стране. Гувер знал все и про всех, но никогда не использовал информацию в «грязных» целях. Он был человеком-идеей. Все, что он делал, он делал на благо страны и своего народа. Джон был прославленным и жестким руководителем, но внутри оставался закомплексованым и неуверенным в себе человеком, что не мешало ему оставаться на своем посту почти полвека и завоевать славу среди простых жителей.
 
 
 
Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru