В Томске состоится интернет-концерт Андрея Зайцева

В Томске состоится интернет-концерт Андрея Зайцева. Следуя традициям Владимира Высоцкого, Александра Галича, Александра Башлачёва 2 марта  в 19.00 по томскому времени состоится первый виртуальный концерт Андрея Зайцева. концерт состоится по адресу: efir.vseti.tv. и пройдет в формате квартирника.  Кто не знает, напомним: концерты на квартирах проходили в далёкие советские годы, когда власть запрещала исполнять рок-музыкантам антисоветскую музыку.

Разумеется, ничего «антисоветского» Андрей Зайцев исполнять не будет. Все его песни – о смысле жизни, философии индивидуальности, осознании лидерства и простой человеческой любви. Но, чёрт возьми – берут за душу, заставляют задуматься, вынуждают по-другому посмотреть на наше земное существование.

Исполнять Андрей Зайцев будет только собственные песни. В студии будут он, гитара и несколько его друзей. Все остальные гости – в режиме онлайн смогут не только наслаждаться его творчеством, но и общаться с ним при помощи чата, который будет работать на той же странице, где будет проходить вещание концерта. На любые вопросы Андрей Зайцев будет отвечать с огромным удовольствием.

Для справки:
Андрей Зайцев - журналист. Родился 17 ноября 1971 года в городе Черепаново Новосибирской области. В 2000 году окончил Томский государственный университет по специальности "Журналистика". Работал в газетах "Томский вестник", "Вечерний Томск". В 2005 году создал областную газету "Томские вести". В 2008 году возглавил одну из самых популярных телевизионных программ "Дежурный по городу" в Томске. В 2009 году создал журнал "Первый экономический" для Томской торгово-промышленной палаты. Женат, воспитывает троих детей.

Андрей Зайцев имеет многочисленные цеховые награды, в 1998 году стал репортером года в конкурсе "Акулы пера", в 2002 году признан лучшим правозащитником года в Томске, награжден медалью "400 лет Томску". В 2008 году выпустил свою первую художественную книгу "Предатель". Автор многочисленных стихов. Пишет песни, записал акустический альбом "Купол небес". Сейчас проживает в городе-герое Новороссийск