Российская мелодрама «Мамы» вышла на экраны «Киномира»

В кинотеатре «Киномир» начался показ мелодрамы «Мамы». 8 марта все поздравляют мам по телефону, нас таких миллионы. Но сеть может не выдержать нагрузки и рухнуть. Если мобильная связь недоступна, то как тогда поздравить маму? Надо бросить все дела, перепланировать весь день, чтобы успеть приехать к родному человеку. Но ради этого герои нашего фильма готовы на все. Они попадают в массу комичных и не очень ситуаций, желая поздравить лично своих мам. Ведь как 8 марта встретишь, так весь год и проживешь...

!cut

В «Киномире» стартовал показ комедии «Самоубийцы». Некий Толик пытался покончить с жизнью 17 раз, он знает о суициде все. У него есть друзья Алексей и Марина, которые разделяют его «увлечение». Все вместе они пытаются покончить жизнь самоубийством, выбирая для этого весьма нестандартные способы, благодаря которым они не умирают, а лишь слегка калечатся. И вот в головах друзей созревает идеальный план суицида. Но перед тем, как совершить роковой шаг, они хотят исполнить свои самые сокровенные желания. По мере их исполнения, друзья становятся известными и к ним примыкает толпа таких же уставших от жизни. И всем они обещают исполнить последнее желание, перед тем как уйти на «тот свет», из-за которых все более задерживаются на «этом».

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Значит, война", "Август. Восьмого", "Призрачный гонщик 2".

В кинотеатрах Томска зритель сможет посмотреть драму «Клятва». Молодые во время медового месяца попадают в аварию. Пейдж оказывается в коме и Лео проводит все дни напролет у ее кровати. И вот наступает момент, когда она выходит из комы. Радость от этого омрачается тем, что она совершенно ничего не помнит. Не помнит того, как влюбилась в Лео, их свадьбу. Последнее, что осталось в ее голове, это помолвка с бывшем мужем. Лео не намерен сдаваться и предпринимает попытку влюбить ее в себя снова. Но терпит крах. У него остается только надежда, что когда-нибудь Пейдж все же сможет его полюбить так, как когда-то любила.

На киноэкраны страны вышел фильм «Нежность» с Одри Тоту в главной роли. Натали -прекрасная обворожительная женщина, все мужчины от нее без ума. Но она настолько увлечена работой, что не замечает этого. Личной жизни у нее почти нет. Однажды, ей все настолько осточертело, что она взяла и поцеловала своего сотрудника. Вот так, совершенно неожиданно, а потом сделала вид, как будто ничего не было. Но такой необычный шаг полностью перевернул жизнь работника. Теперь он намерен всеми возможными способами добиться признания и любви Натали.

Комедию «Вышибала» зрители увидят в российском прокате с четверга. У Дага ничего в жизни не было, даже девушки. Был только лучший друг. Правда, еще у него была огромная почти нечеловеческая сила. Применение ей он нашел в охранной индустрии. Работа в баре не отличается разнообразием у не требует умственных затрат, в общем, подстать Дагу. Однажды, они с другом пошли на хоккейный матч, где наш охранник устроил потасовку и вырубил одного из игроков. Тренер противоположной команды заметил силищу Дага и предложил ему работать у него. Ему не помешало то, что вышибала даже на коньках стоять не умеет, ведь этому научиться легко. А вот найти хорошего игрока, который сможет вырубать противника одним ударом не так-то просто.

Другие российские кинопремьеры: "Железная леди".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.