Премьера фильма «Белоснежка: месть гномов» состоялась в «Киномире»

В кинотеатре «Киномир» зритель сможет посмотреть фэнтези «Белоснежка: месть гномов». Лента является очередной вариацией на тему всем известной сказки. В одном далеком-предалеком королевстве жила прекрасная принцесса с чудесной фарфоровой кожей и черными, как ночь, волосами. Её красотой восхищались все подданные короля. Но король умирает, и его женушка больше не намерена соперничать с красавицей Белоснежкой. Мачеха отправляет слугу, чтобы тот убил Белоснежку в лесу. Правда, бедному подданному стало жалко девочку и он оставил ее в живых. А зря, ведь там ее находят семь гномов, которые с радостью помогут Белоснежке отомстить злой мачехе.
 
!cut
 
Комедию «Тот еще Карлосон!» смотрите на экранах «Киномира» с четверга. У Малыша совсем нет друзей, а его родители постоянно на работе. Чтобы как-то сгладить свое отсутствие, они дарят ему разнообразные игровые приставки. Проводя за ними все свое время, Малыш все равно несчастен, ведь ему не хватает именно общения с живыми людьми. И тут в его жизнь стремительно врывается Карлосон. Задачей нашего летучего друга является развлечения Малыша. Ведь, как оказывается, для этого в нашем мире существуют целые семейства маленьких человечков, которые обязаны помогать детям в трудных ситуациях. В лице Карлосона Малыш наконец обретает долгожданного друга. Но вот беда: взрослым нельзя знать о его существовании. А Малышу так хочется похвастаться родителям своим новым другом. Попытки поведать о дружбе с маленьким человечком разбиваются о неверие скучных взрослых. И тогда Карлосон предпринимает попытку раскрыть свое существование, ведь Малыша уже хотят вести к школьному психиатру.
 
 
На экраны томских кинотеатров вышел триллер «Женщина в черном». Молодой юрист Артур Киппс из Лондона приезжает в богом забытую деревушку, чтобы разобраться с бумагами хозяйки поместья, которая умерла. По приезду ему сразу говорят, что усадьба пользуется дурной славой и её вряд ли кто купит. Но наш герой оказывается скептиком, правда до тех пор, пока не увидел из окна даму в черном, мерно гуляющую по кладбищу. Тут уже и ему стало не по себе. Мысль о чертовщине подкрепляет еще и то, что после этого события в деревне начали один за одним умирать люди. Желая выяснить, что же все таки здесь происходит, Артур Киппс ввязывается в череду мрачных и леденящих душу событий, которые не оставляют ему шанса выжить.
 
 
 
Показ комедии «Ловушка для невесты» стартовал в российских кинотеатрах. Голливудская звезда Кара Тайлер и ее жених писатель Джеймс мечтают в тишине и спокойствие выйти замуж. Но надоедливые папарацци находят ее везде. Тогда пара принимает волевое решение отметить судьбоносный день на маленьком шотландском островке Хегг, надеясь, что уж там их точно никто не найдет. Но и тут провал. Тогда свадебные устроители предлагают провести фальшивую свадьбу, а в качестве невесты взять девушку Кэти. Но, пытаясь подготовить подсадную невесту, жених Джеймс влюбляется в нее. 
 
 
В кинотеатрах страны начался показ артхаусной драмы "Тиранозавр". Главный герой - одинокий и уже в годах мужчина встречает успешную, симпатичную девушку, к тому же свою ровесницу. Оба персонажа приятны друг другу, и, на первый взгляд, их роман не кажется странным. Но нет, Джосеф, главный герой, под действием алкоголя и атмосферы питейных заведений, в коих он проводит почти все свободное время, теряет над собой контроль и чинит разного рода беспредел, угрожая всем, кто его окружает. Его новая знакомая, Ханна, тоже не так проста, как может показаться. Возможно, ее тайна куда более опасна, чем "тиранозавр", в которого превращается Джосеф. И вот заурядные отношения превращаются в вихрь странных событий, который захватывает наших героев с головой.
 
 
Другие российские кинопремьеры: "Бедуин", "Туринская лошадь", "Пазл любви".
 
Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.