В «Технопарке» состоится IX Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству

С 12 по 14 апреля в «Технопарке» пройдет IX Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру и 9-я межрегиональная выставка-ярмарка «Стиль и Красота».

Официальная церемония открытия выставки-ярмарки «Стиль и Красота» состоится 12 апреля в 11.30, Чемпионата Томской области по парикмахерскому искусству – 13 апреля в 10.00.

Для всех желающих, а также для мастеров, которые впервые участвуют в чемпионате, на первом этапе командой томских тренеров-консультантов будут организованы тренинги 1-го уровня, а с 10 по 12 апреля пройдут тренинги 2-го уровня, которые проведут представители Союза парикмахеров и косметологов России.

В рамках выставки-ярмарки «Стиль и Красота» будет организована насыщенная деловая программа: семинары, мастер-классы, презентации; участникам и посетителям представится возможность получить профессиональные консультации по вопросам, связанным с салонным бизнесом, познакомиться с современной продукцией и новейшими методиками в сфере косметологии.

Дополнительную информацию можно получить на интернет-сайтах: spurt.tomsk.ru, t-park.ru и по телефонам: 517-418.