«Киномир» порадует зрителей тремя новыми фильмами

В кинотеатре «Киномир» начался показ комедии «Американский пирог: Все в сборе». Выпускники 1999 года школы East Great Falls, став успешными людьми, а кто-то даже завел семью, решают собраться на традиционную встречу. Побросав все дела они едут в родную школу, чтобы оторваться по полной, как никогда в жизни. Горячие старшеклассницы, море пива и солнца ждут наших героев на этом увлекательном отдыхе. А кто-то, возможно, снова найдет себе спутницу жизни.

!cut

В томских кинотеатрах вышла драма «Рыба моей мечты». Доктору Джонсу поступила просьба от очень влиятельного клиента, который желает выводить лосося в Йемене. Заморочки богатеньких людей его не совсем интересуют и он отказывает в помощи шейху. Но правительство, желая отвлечь людей от проблем на Ближнем Востоке, ищет новый скандальный проект, чтобы переключить внимание жителей. Таким проектом оказывается разведение лосося в Йемене, ведь в Великобритании около 2-х миллионов рыбаков. И доктору Джонсу приходиться браться за реализацию абсурдной идеи. Но по мере общения с шейхом, доктор понимает, что этого не прихоть, а желание сделать чудо и подарить его людям. Ведь главное верить в свою мечту, и тогда все силы придут тебе на помощь.

Военную драму «Шпион» зрители смогут увидеть в кинотеатре «Киномир». Агента экстра-класса Вассера немецкое командование отправляет в Россию, для того, чтобы тот дезориентировал российски власти на счет сроков начала войны. Ему противопоставляется бравый русский майор Октябрьский, который вместе со своим помощником, старшим лейтенантом Егором Дориным, должен обезвредить врага и выпытать у него всю правду о начале военных действий нацистов.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Гнев Титанов", "Милый друг", "Проект Х: Дорвались".

С четверга в кинотеатрах Томска начался показ знаменитой, вошедшей в историю, драмы фильм «Титаник», но теперь уже в новомодном формате 3D. Джек и Роза встретились на корабле-мечты «Титанике». Непотопляемый гигант имел на борту тысячи пассажиров и стал легендой в кораблестроение. Простой бродяга влюбляется в начинающую артистку, у них завязывается роман, но его развитию мешает катастрофа, случившаяся с кораблем. Наткнувшись на айсберг, в нем образовывается огромная пробоина, и лайнер начинает тонуть. Пассажиры в панике мечутся, желая спастись, растеряв всю свою человечность. И вот Джек оказывается в ледяной воде, а его любимая Роза рядом на небольшой дощечке. И в этот момент произносится знаменитая фраза, навеки оставшаяся в сердцах зрителей: «Не отпускай меня! - Никогда не отпущу!»...

В российский прокат вышла комедийная драма «Смерть супергероя». И без того нелегкая жизнь подростка Дональда омрачается его смертельной болезнью. Родители хотят с ним поговорить, друзья предлагают напиться, а девушки просто сводят с ума. Заботливые родственнички отправляют его к мозгоправу (которого, кстати, сыграл Энди Серкис), дабы тот вселил в него веру в будущее. Но нашему герою это не интересно. Он придумал себе свой мир. Ведь в этом выдуманном мире ему не нужно бояться и Дональд может быть кем угодно. Вот, например, супергероем, который легко справится с раком, а волосы, выпавшие из-за химиотерапии, нужно всего лишь дорисовать. Ведь, когда время на исходе, можно позволить себе все.

Российский зритель сможет посмотреть американо-индонезийский боевик «Рейд». 20 крутых копов получают задание захватить опасного наркобарона-беспредельщика, который находится в многоэтажном здании, набитым его подручными. И тут для бойцов начинается ад. Помощники барона начинают развлекаться на полную катушку, убивая спецназовцев одного за другим. Теперь каждый сам за себя, пощады не будет.

Другие российские кинопремьеры: "Вспоминая моих печальных шлюх", "Небо под сердцем", "Сердца бумеранг", "Братья".

 
Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.