Резиденты Comedy Club «Сестры Зайцевы» посетят Томск

Резиденты Comedy Club «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов и Алексей Лихницкий выступят в action club Teatro 12 мая.

Начало в 23.00
Стоимость билетов: входной от 800 рублей; место за столом от 1500 рублей; после 00.30 вход от 500 рублей.

После 00.30 специальный сет DJ LIKHNITSKY (Алексей Лихницкий).

Роман Юнусов
Резидент Comedy Club. Ведущий программы «Зайцевись!» на телеканале O2TV (вместе с А. Лихницким) и программы «Разрушители пословиц» на канале ДТВ.
Играл в КВН в составе команды Рос-Ноу, куда его пригласил его будущий напарник по дуэту «Сёстры Зайцевы» Алексей Лихницкий. Недавно стало известно, что весной Роман Юнусов примет участие в проекте телеканала DTV «Юморе$$ки» (аналог передачи «Убойная Лига»).

Алексей Лихницкий
DJ Лихницкий
Камеди Клаб, сестры Зайцевы
Нужно ли представлять Алексея Лихницкого современному зрителю? Кажется, в этом нет необходимости. Вы знакомы с его творчеством по главному юмористическому шоу страны - Камеди Клаб. Алексей и Роман составляют неотъемлемую часть этого шоу - дуэт «Сестры  Зайцевы». Выступление Алексея, это не только двухчасовой сет, но и веселое вступление в стиле StandUp Камеди! Личное предпочтение отдает форматам progressive и techno музыке.

Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music, профкомы ВУЗов, магазин Фантом, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru, www.sibparter.ru

Подробности: 50-30-86, 213-100.