Томичей приглашают на музыкальный марафон в честь Дня Победы

Томичей приглашают на музыкальный марафон в честь Дня Победы. На концертной площадке на нижней террасе Лагерного сада начнется 10-часовой концерт-марафон «Споёмте, друзья!», посвященный Дню Великой Победы.

Начало в 13.00
Вход свободный.

!cutВо время проведения концерта на нижнюю террасу Лагерного сада можно будет спуститься не только по лестнице, но и с помощью спецавтобусов, которые будут работать для всех желающих, в том числе ветеранов и пенсионеров. Для зрителей концерта-марафона будет проводиться парад ретро-мобилей, а также выставка-продажа продукции томских производителей.

Концерт-марафон «Споёмте, друзья!» откроется выступлением городского хора ветеранов войны и труда. Хореографические и вокальные номера в честь Дня Победы представят ансамбли «Созвездие», «Карусель», «Ассорти», «Звёздная страна», «Росинки», «Триумф», «Por de vua», «Рэгтайм», «Percussion Project», театр фольклора «Разноцветье», Народный хор Томского электролампового завода, а также творческие коллективы колледжа социально-культурных технологий, детско-юношеских центров и домов творчества, высших учебных заведений города и многие другие. Ближе к вечеру музыкальную эстафету подхватят молодежные рок-группы Томска и Новосибирска с кавер-версиями популярных песен военных лет. Завершится марафон в 22.45 праздничным салютом в районе Лагерного сада, на левом берегу Томи.

Дополнительная информация по телефону: 53-10-80.