Новую безумную комедию «Диктатор» смотрите в «Киномире»

В кинотеатре «Киномир» томские зрители смогут посмотреть новую комедию с участием Саши Барона Коэна «Диктатор». Сюжет картины довольно провокационный. В своей арабской стране уже много лет спокойно правит некий диктатор, угнетая свой народ. Правительство США недовольно таким положением дел и решает во чтобы то ни стало объявить войну во имя демократии в этой несчастной стране. Американское правительство поступает очень хитро, оно приглашает главного героя в гости и обрезает ему бороду, без которой его якобы никто не узнает. Теперь диктатор вынужден принять правила игры демократов, дабы хоть как-то выжить в своей стране.

!cut

«В одиночку против 500. В чем проблема?» - под таким лозунгом вышел очередной фантастический боевик «Напролом». В далеком будущем люди создали самую надежную тюрьму в мире. Она находится в космосе и туда ссылают самых опасных преступников со всей планеты. Все свое время они проводят в заморозке. Дочка президента Эмили отправляется в тюрьму, чтобы проверить состояние заключенных. Тут же один из преступников поднимает бунт и берет ее в плен. Только один человек может ее вытащить — агент Сноу. Самый лучший, безбашенный и совершенно неуправляемый.

Южно-корейский мультфильм «Тарбозавр» можно посмотреть в «Киномире». 80 миллионов лет назад, когда леса были изумрудными, а озера кристально чистыми, миром правили динозавры. В семействе Тарбозавров рождается динозаврик Пятнистый, но коварный тираннозавр Одноглазый разлучает всю семью и малыш остается один. Прошло много лет, Пятнистый вырос и стал большим самостоятельным динозавром. Теперь-то он сможет поквитаться с Одноглазым.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Мстители", "Мрачные тени", "Том Сойер", "Шеф".

В кинотеатрах Томска состоялась премьера комедии «Чего ждать, когда ждешь ребенка». Фильм расскажет о трудностях ожидания малыша. Пять семейных пар узнают, что у них скоро будет ребенок. Мамаши радуются, папы пьют валерьянку и никто не знает что же дальше будет. Мудрая женщина советует отправить всех папаш одновременно на прогулку со своими детьми. Таким образом у них складывается свой «бойцовский клуб» отцов, правила в котором еще более жесткие, чем у оригинала.

В Томске начался показ мелодрамы «Счастливчик», главную роль в котором сыграл любимец молодых девушек Зак Эфрон. Участник войны в Ираке Логан Тибо во время одной из миссий находит фотографию молодой симпатичной девушки и оставляет ее себе. Он считает, что это фото спасает его в тяжелых боях. Логан дал себе слово, что если выживет, то найдет эту девушку. И он исполняет свое обещание. Боец находит девушку в небольшой деревушке и устраивается к ней работать, дабы быть поближе. Постепенно между ними вспыхивают   чувства, которые со временем перерастают в бурный роман.

В российский прокат вышла драма «Откровения». Журналистка, работающая на журнал ELLE, занимается новым расследованием. Она пишет статью о студентках, которые зарабатывают себе на жизнь проституцией. Чем больше Анна вникает в их секреты, тем сильнее меняются ее взгляды на свою сексуальную жизнь, и на жизнь в принципе. Девушки рассказывают ей все свои секреты и секреты мужчин, которые ими пользуются. Перед журналисткой открывается совершенно другая сторона этого бизнеса. Одиночество, насилие, унижение, ложь — это обычный день девушки легкого поведения, но такой стиль жизнь как наркотик, уже не слезть...

На этой неделе в российских кинотеатрах стартовал показ датской комедии «Суперкласико». У Кристиана в жизни сплошная неразбериха. Жена уезжает в своему новому бойфренду-футболисту в Буэнос-Айрес. Сын совершенно распоясался и не слушает отца. Дабы хоть как-то наладить свое существование Кристиан отправляется вместе с сыном к матери и там знакомится с ее новым женихом. Безусловно, в красоте и количестве денежных средств он проигрывает ему, но зато Кристиан искренне хочет вернуть назад свою жену. Что из этого получится — увидим в кино.

Другие российские кинопремьеры: "В доме отца", "Если бы да кабы", "Двигай время!".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.