"Город затей" откроет свои двери томичам

V городской фестиваль детского творчества "Город затей" откроет свои двери томичам 2 июня на Воскресенской горе.

Начало в 14.00
Вход свободный.

Мастера и волшебники «сказочного города»: художники, поэты, танцоры и музыканты научат всех желающих чему-то новому и интересному. На праздник всем желающим (особенно детям!) можно прийти в карнавальных костюмах и стать участниками волшебного парада.!cut

У центральных ворот гостей встретит сказочный герой Дин Гиор. Специальная карта «Города Затей» поможет сориентироваться среди пяти разноцветных городских районов: зеленого, голубого, фиолетового, желтого и розового. В каждом районе весёлые и приветливые жители встретят гостей и пригласят в «Дом поэта», «Дом художника», «Дом музыканта», «Дом куклы», «Дом плотника», «Музей», а также на Танцевальную и Игровую площади, городскую ярмарку. На территории города будут работать выставка картин, детская игровая зона для самых маленьких и фотоателье. В «Магазине изумрудных товаров» можно будет приобрести различные подарки и сувениры на «заработанные» в играх и конкурсах «изумрудики».

Элли, Страшила, Железный Дровосек и Лев передадут все заветные желания и мечты гостей «Города Затей» главному волшебнику – Гудвину. В 16.00 начнется концертно-игровая программа: танцоры, музыканты, волшебники и волшебницы удивят всех своим искусством.

Дополнительная информация по телефону: 53-10-80.