Кинотеатры Томска приглашают зрителей на новые премьеры

С этого четверга в кинотеатре "Киномир" можно посмотреть фэнтези "Белоснежка и охотник" с заслужившей всемирную славу актрисой Шарлиз Терон и молодой артисткой Кристен Стюарт, известной по саге "Сумерки". Режиссер Руперт Сандерс представляет свою интерпретацию легенды о беспощадной красивой королеве Равенне и ее падчерице Белоснежке. Злая мачеха держит в страхе все королевство. С помощью своих ведьминских способностей она узнает: для того, чтобы стать вечно молодой, нужно съесть сердце Белоснежки. Но девушка во время все узнала и убежала от нее в лес. Дабы найти непослушную девчонку Равенна отправляет за ней Охотника (Крис Хемсворт), который, найдя Белоснежку, проникается к ней теплыми чувствами. Вместе с ней они решают свергнуть злую королеву и снять с королевства гнет мрачных чар.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»"Прометей", "Мадагаскар 3".

Очередная экранизация истории о провинциальной простушке, стремящейся покорить большую сцену, под названием "Рок на века" выходит в томский прокат. Жительница маленького захолустного городка переполняемая мечтами и фантазиями о безбедной и счастливой жизни приезжает в Голливуд. Она стремится покорить музыкальную сцену легендарной Фабрики Грез. Но не все так просто - вопреки ожиданиям, молодую простушку никто особенно не ждал. В итоге героиня устраивается на работу в стрипклуб. Казалось бы, мечты растоптаны и шансов на положительный исход ситуации практически нет, но все же наивным мечтам девушки-провинциалки суждено сбыться - на нее обращает внимание бывшая звезда рок сцены... и более того, здесь она находит свою любовь.

Режиссер Авдотья Смирнова представила новую драму о русской жизни "Кококо". Две совершенно разные девушки по воле случая оказываются в одной квартире. Одна - законченная интеллигентка, другая - пропитая тусовщица. Во время их совместного проживания начинается невероятно сумасшедший симбиоз из размышлений о философской стороне жизни и что все мужики козлы. Лиза рассказывает Вике об Античности и шедеврах эпохи Барокко, та в свою очередь учит ее простым житейским мудростям и устраивает тусу прямо у нее в квартире. Такие непохожие они открывают много нового для себя, а заодно и меняют свои взгляды на жизнь.

В российском прокате стартовал показ скандальной интерпритация истории Золушки - лента испанского производства "Хочу в Голливуд". Сюжет раскрывает историю Дианы Диас, девушки, отчаянно стремящейся к Голливудскому Олимпу и готовой пойти абсолютно на все ради достижения своей цели. Ложь, секс, лицемерие - все это помогает героине превратиться из нищенки в принцессу среди сотни таких же в "Империи грез". Но стоит ли результат потраченных усилий, если в конце пути можно полностью потерять себя.

Шведскую драму о взаимоотношениях в лесбийской подростковой паре "Обезьянки" можно увидеть уже с четверга в кинотеатрах страны. Две молодых наездницы участвуют в различных конных шоу и всячески помогают друг другу. Постепенно между ними завязывается роман, наполненный психически нездоровыми переживаниями. Одна зависит от другой и когда Кассандре дают место в новой группе, Эмма приходит в неистовство. Но Кассандра знает, что она все равно может всячески контролировать девушку, то давая ей на себя накричать, то наоборот прикидываясь невинной. Эмма чувствует, что мир внутри нее рушится по большей части из-за партнерши и уже не знает как вернуть себе душевный покой.

Другие российские кинопремьеры: "Тоска".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.