О дружбе в среде стриптизеров расскажет фильм «Супер Майк»

Под слоганом «Они делают это за деньги» начался показ комедии «Супер Майк» в «Киномире». Молодой парень Майк работает стриптизером. Он — воплощение всех женских мечтаний в одном флаконе. У Майка куча денег и поклонниц, но ему хочется чего-то большего. Парень открыл в себе талант мебельного дизайнера и хочет заниматься этим в будущем. Майк умеет работать руками. Ну а пока это только мечты. Сейчас же горячие поклонницы ждут на сцене своего любимца — Супер Майка.

!cut

Летний фильм для поклонниц Ханны Монтаны «Лето. Одноклассники. Любовь» выходит на экраны томских кинотеатров. Лола или просто Лол - обычная студентка с проблемами как у всех: мальчики, шмотки, смски и ненавистная учеба. Когда парень ей изменяет, Лол находит другого: романтичного и веселого Кайла. Вместе с ним и остальными друзьями девушка решает отправиться в Париж на каникулы. Но не тут-то было. В своем веселом жизненном графике Лола не нашла места учебе и в итоге получила плохие оценки. Мама в гневе и поездка на грани срыва. Но всегда найдется понимающая бабушка, которая вразумит мать и поможет Лоле оторваться в Париже.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Мадагаскар 3" и "Белоснежка и охотник", "Храбрая сердцем", "Президент Линкольн: охотник на вампиров".

Свадебная комедия «Немножко женаты» стартовала в кинотеатрах Томска. Том сделал предложение выйти за него замуж и Виолетта согласилась. Но выясняется, что новоиспеченная невеста получила контракт в другом городе. Свадьбу было решено перенести на неопределенный срок. Родственников молодоженов это не смутило и подготовка продолжается. Друзья и близкие предлагают свой шорт-лист гостей, в который входит аж 600 посетителей. И всех до одного мучает вопрос: когда же свадьба? Мама невесты мягко намекает, что бабушки имеют свойство умирать, так что сыграть ее надо бы побыстрее. И вот до свадьбы еще пара лет, а бабушка все же не дождалась. У молодых уже кружится голова от неожиданных ситуаций, порой комедийных, а временами трагичных. Но ничто не остановит Виолетту с Томом отметить их самый лучший день в жизни.

В российском кинопрокате зритель увидит драму от режиссера Люка Бессона «Леди». Аун Сан Су Чжи с детства наблюдала беспорядки в своей стране. Повзрослев, она всю себя посвятила семье, но не забыла и о политике. Аун Сан Су Чжи — единственная, кто бы могла установить демократию в Бирме. Она стала ее последней надеждой. Ведь ее отец так же боролся за независимость своей страны, теперь его дело должна завершить она. На пути этой сильной женщины встают бирманские военные, которые берут ее в плен. Но леди не привыкла сдаваться, она сделает все, чтобы освободить себя и свой народ от притеснений.

В кинотеатрах страны начался показ драмы «Мгновения любви». Американский картограф Уилл приезжает в Армению, чтобы сделать точную карту этой страны. Там он встречает армянскую девушку-фотографа. Они вместе открывают новые места в этой интересной стране. Между ними завязывается ветреный роман, наполненный короткими мгновениями любви. Но рано или поздно это должно было случиться. В паре возникают разногласия  по поводу политических конфликтов в Армении, которые грозят стать неразрешимыми. Это насущная, чувственная, красивая драма о двух таких разных людях в такой непростой стране.

Другие российские кинопремьеры: "Харакири 3D", "Лакме", "Снежное шоу 3D".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.