Новые приключения Человека-паука можно посмотреть в «Киномире»

В кинотеатре «Киномир» стартовал показ фэнтезийного боевика «Новый Человек-паук». Картина представляет собой тотальный перезапуск полюбившейся многим истории о забитом ботанике, получившем сверхспособности после укуса генномодифицированного паучка. Завязка остается прежней, но после "апгрейда" Питер Паркер помогает коллеге своего пропавшего отца, доктору Коннорсу, закончить формулу регенерации, чтобы тот смог отрастить потерянную руку. Однако нетерпеливый калека-ученый пробует вакцину на себе, после чего обретает возможность превращаться в Ящера - внушительных размеров агрессивно настроенную рептилию. Такое положение дел заставляет Паркера облачиться в красно-синее трико и отправиться исправлять ошибки доктора.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: "Мадагаскар 3", "Храбрая сердцем", "Президент Линкольн: охотник на вампиров", "Лето. Одноклассники. Любовь", "Супер Майк".

На экраны томских кинотеатров выходит драма «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу ». Аче встречает девушку, которая делает все, что захочет, не заморачиваясь на мнении остальных, и влюбляется в нее. Он сам такой же, любит риск и опасность, в ней он видит себя. Аче весело проводит время, вовлекаясь в безумные игры Джин. Но однажды он встречает свою бывшую Баби и сердце внезапно стучит сильнее. Ему нужно выбрать кого любить, забыть ли прошлое и начать новую жизнь с Джин, а может вернуться к той, которая когда-то была единственной? С Баби их связывает самая первая и трогательная любовь, а Джин дала ему новые силы жить.

Российские зрители с этого четверга смогут посмотреть фантастический боевик немецкого производства «Железное небо». В 2018 году на Нью-Йорк внезапно начинается атака НЛО. Масса кораблей разрушает «большое яблоко» и убивает жителей. Все в панике, никто не знает, что это. Оказывается, это нацисты, которые после Второй Мировой Войны улетели на Луну и ждали 70 лет, чтобы отомстить. Там они воспитали целые колонии людей, вдохновленных только вендеттой. Нацисты хотят выйти из тени мировой истории и захватить власть над миром. В рукавах они запрятали весьма внушительные карты. За время своего изгнания фашисты создали не только совершенные летательные аппараты, но и совершенное оружие массового поражения. Теперь никто не уйдет от возмездия.

Создатели "Ведьмы из Блер" с новой силой нагоняют ужас на любителей лишающих сна ужастиков. "Крошка Молли" спустя более чем полгода после мировой премьеры выходит на российские экраны. Картина представляет собой идиллическую историю новобрачных, решивших свить семейное гнездышко в старом фамильном доме. Вскоре после переезда, счастливую невесту Молли начинают одолевать, казалось бы, давно забытые воспоминания детства. Они постепенно лишают бедную девушку рассудка и возможности контролировать свои поступки. Снятый в лучших традициях "Ведьмы из Блер" и "Паранормального явления" (с их пресловутой псевдодокуменостью) фильм надолго отобьет желание ходить в одиночестве в туалет глубокой ночью.  

Другие российские кинопремьеры: "Римские приключения", "Бульвар страха", "Звери дикого Юга", "Бобби Фишер против всего мира", "Марина Абрамович: в присутствии художника".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.
 
Иллюстрации: kinopoisk.ru.