Адам Сэндлер в новой безбашенной комедии "Папа-досвидос" в "Киномире"

Адам Сэндлер, значительно потерявший рейтинг в качестве комедийного актера за последние годы, старается наверстать упущенное и снимается в новом фильме «Папа-досвидос». Лента вышла в прокат в переводе Гоблина на этой неделе и посмотреть ее можно в «Киномире».
Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, Донни (Адам Сэндлер) становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, выясняется, что все эти годы наш герой не платил налоги и теперь ему в течение недели нужно отдать долг в 43.000 $. Для этого он пытается восстановить свои давно утраченные отношения с сыном, который на тот момент стал богачом и готовится к свадьбе. Чем закончится эта история, смотрите в кино.

!cut

Новый фильм от режиссера Родригеса Кортеса (он снимал картину «Погребенный заживо») – триллер «Красные огни» вышел на этой неделе в «Киномире». Физик Том Бакли (Киллиан Мёрфи) вместе с парапсихологом Маргарет Мэтисон (Сигурни Уивер) занимается исследованием различных мистических явлений, изучает экстрасенсов и в основном сталкивается с шарлатанами. Теперь же удача явно сулит им добычу покрупнее: известный медиум Саймон Сильвер (Роберт Де Ниро), не один десяток лет не дававший публичных выступлений, готовится к масштабному возвращению на парапсихологическую стезю. Он дает масштабные выступления, а Том Бакли, не веря в истинность происходящего, пытается разгадать секреты медиума. Однако за свое недоверие он должен заплатить высокую цену.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Ледниковый период-4", "Новый человек-паук", "Три метра над уровнем неба: я тебя хочу".

В прокат в томских кинотеатрах вышел психологический фильм Дэвида Крненьерга «Космополис», в котором главную роль играет Роберт Паттинсон. 28-летний миллиардер Эрик Пэкер (Роберт Паттинсон) совершает крупные финансовые операции, не покидая пределов роскошного лимузина. В один день очередная его поездка окажется чрезвычайно насыщенной: изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

Комедия из Бельгии «Приходи как есть» рассказывает о трех молодых людях, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В поисках женщин они втроем отправляются в Испанию.

«Ищу друга на конец света». К планете летит астероид, грозящий уничтожить все живое. Спасательные меры не дают никакого результата, так что людям придется наслаждаться последними своими днями. Один из жителей Земли Додж работал в офисе и соседствовал с милой девушкой Пенни. Как раз в момент конца цивилизации у героев появляется общая идея: они вместе отправятся в поездку. Он хочет проведать первую школьную любовь, она же планирует повидать родственников.

 

Другие российские кинопремьеры этой недели: "4:44 Последний день на Земле", "Замечательная жизнь".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru